Captain Gray

По Марксу капитализм развивается , потом загнивает. В Росии уже загнил, но не развился. Это выкидыш?

Ответы
Nataliya Levina

не верь всему, что пишут. А может писавший некий текст с похмелья мучился, или от него жена ушла, или он по пальцу себе молотком врезал..... и он своё настроение в текст вогнал..... читение, оно осмысления требует..:-)

Елена Боталова

умом Россию не понять,аршином общим не измерить,у ней особенная стать,в Россию можно только верить

Roman Sidorov

капитолизм придуман в рабовладельческом строе,что бы рабы не волновались когда их убивают

Оксана Третьякова

Вот видишь,нарушен алгоритм действий)))Сначала было загнивание,а посему развития не было)))

Кирилл Сдобнов

Это аккупация, фашизм продолжается, только теперь мы, всех ненавидим

Captain Gray

В принципе так. только не фашизм, а сионизм.

Кирилл Сдобнов

Низмов -много, остальное вижу так

Captain Gray

Все низмы в одной корзине.

Артём Сороколет

Маркс просто не дожил и не увидел, тогда бы не писал о таком

Валентина Лазуткина

а почему загнил-то?... нормальный такой капитализмик....

Captain Gray

Феодализмик! До капитализмика, как до Китая раком.

Марина Соколова

Даже выкидыша не получилось, скорее кесарево сечение

Марина

искусственное прерывание беременности

Вячеслав Степанов

гнили навалом, развития нет

Ан
Андрей

Пока еще начавшийся аборт.

Лидия Зверева

очень интересная версия!!!

Юрий Вторыгин

да что то рановато..............

Ви
Виталий

Агха, преждевременный. ))))

Елена Черныш

замершая беременность

Ирина Васько

Я в медицине не сильна

Дарья Кугаевских

хахаха интересннооо)))

Татьяна Плетнёва

может быть

Алтынай Шиганбаева

лечить можно