Мишаня)

золото, платина или все-таки серебро? а может палладий? как считаете?

Ответы
Мариша Князева

платина - слишком холодна - серебро не радует - палладий вообще не видела никогда - и только золото напоминает сияние солнца и согревает в этом страшном мире

Особенная Особа=)

для меня золото- это ЗОЛОТО!!!=)..греет и всё такое...я ат него проста млею=)

)))Kошечка Русская)))

Что-нибудь радиоактивное лучше всего )))

Св. Валентин

обычный гранитный камешек ))))))))))))

Павел Ельчин

Плутоний.

Мишаня)

титан