Vi
Vika

Если мы заражается коронавирусом люди,можем ли мы превратится в летучих мышей?😂🤭🤫🤷‍♀️😁

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,только вирусом без короны.Без короны потому,что она оказалась золотая,и её давно уже сорвали с вируса,и продали.

Vi
Vika

Да я знаю люди ведь не от летучих мышей произошли, а от людей .

Огненный Муравьед

Ну а как выдумаете, Бетмен-то откуда взялся...

Vi
Vika

А Китайцы как заболели летучих мышь съели и все коронавирус пошол,в Ухане?

Иван Козловский

А если заражаемся СПИДОМ то...............

Vi
Vika

Не дай бог.

Иван Козловский

В кого превратимся?