Cherry Cherry

Какую обувь предпочитаете? Понятно, что удобную. Было бы странно если бы вы отвечали неудобную... И все же...тапки, галоши, кроссовки, мокасины, туфли, чешки и т.д.? в повседневной жизни.

Ответы
Валентина Рязанова

Зависит от того где находишься. На даче я люблю с утра по росе пойти нащипать зелени в галошах, на кухне - тапки, пойти в магазины в туфлях, по сырой погоде - кроссовки.

Wolf Werwolf

В повседневной жизни приходится ходить в туфлях, однако не считаю данную обувь удобной... поэтому когда ходу вне дресс-кода хожу в треккинговых ботинках.

Серафимка

на все случаи жизни должны быть туфли на высоком каблуке, а так сплошная подошва без каблуков совсем. мне в ней ходить, а не сидеть выпендриваться)))))))))

Елена

Я предпочитаю не только удобную, но и красивую. На ноге красивую, не на витрине.))) И не важно тапки это или кроссовки. Для разных случаев разная обувь.

Ju

Одного известного немца .лет 80 основавшего свою обувную компанию ,,Рикер,,удобная ,не выше 3 сантиметров каблук платформа ) вариант унисекс

Михаил Александров

хехе... вам не понравился ответ "удобную"? Что ж, на каждый сезон разную, для разных целей. Вы же не пойдете в лес в белых тапочках?

Cherry Cherry

Почему же? Может и пойду... Обувь на каждый день какая?

Михаил Александров

у меня работа связана с передвижением по пересечённой местности, соответственно обувь в основном трекинговая.

Ни
Николай

в повседневной кроссовки. ) если в общественное место с девушкой , то чаще это туфли или мокасины)) а вы?)

Cherry Cherry

Чинить на каблуке

Ни
Николай

Красиво для девушки)) Снегурка , снегурка , а подарки будут на новый год от деда мороза?))

Cherry Cherry

А ты хорошо себя вел в этом году,малыш?)

Ни
Николай

Ну были косяки )) как же без этого ) но в целом хорошо иногда даже очень))

Cherry Cherry

Косяки забивал? Это очень плохо!))

Ни
Николай

)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

в воде-ласты...в небе-крылья..на земле-короссовки,туфли,ботинки и тапочки....а лучше босиком...

Эрик Мазов

туфли с ортопедиской и удобной подошвой,к сожалению в офисе кроссовки не очень подходят )

Ев
Евгения

....ни кому не интересно ,что я на самом деле предпочитаю,вынуждена носить каблуки ))))))))))))

Искорка.

Если джинсы, то лоферы, мокасины. Если юбка, то балетки, лодочки на невысоком каблуке.

Ёж
Ёжик

Предпочитаю- в зависимости от погоды, местности пересечения, или вообще ни какую..:)

.......

Предпочитаю конечно кроссы) но в повседневной жизни ношу туфли на высоком каблуке)

Она

Смотря куда идти.. Это могут быть и кроссовки,👟, балетки,туфли на шпильке

Вячеслав Алёхин

Кроссовки: летом сетчатые, осенью и весной обычные, а для зимы есть с мехом.

Николай (Msk)

чего тут гадать то? дома тапки или босиком, на улице кроссовки или туфли

Сонный Черепах

сетом кеды, осенью и зимой спортивные ботинки, для выхода в свет туфли.

Дед Zамёрzz

Внученька, ты куда пропала? По всем лесам тебя с оленями искал😁

Cherry Cherry

Олени у тебя старые дедуль. Менять их пора)

Дед Zамёрzz

Да я понимаю, но жалко, они ж неофициально работают, пенсии не будет, помрут сголоду(((

Cherry Cherry

Значит на убой

Бо
Борис

кроссовки или кеды. или туфли. Все зависит от стиля моей одежды

Stormy

У меня много обуви, порой кажется, что даже слишком много😁

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Надо подарить нуждаюшим

Stormy

Ну вот ещё! Это своеобразная коллекция)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тогда оставить для будущего музея 😀

Stormy

Несомненно, нужно только название придумать

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Коллекция обуви лисёнка 😄

Stormy

Это как-то банально

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так коллекция для музея - ведь шутка