ku
kubik2979

Действительно ли прописка без внесения в домовую книгу?пожалуйста очень надо заранее спасибо

Ра
Рафаэль

Прописки в РФ нет уже 19 лет, а запись о регистрации в домовой книге не обязательна.
Если регистрацию вам оформляло ваше УФМС то все действительно.

Тимур

понятия прописка не существует, есть регистрация по месту жительства или прибывания, в каждом случае своя специфика, но регистрацмя это действие осуществляемое уфмс. Действительности или недействительности регистрации вообще как понятия нет