Абулайси Саидахмад

Предлагают постоянную прописку без внесения в домовую книгу это действительная прописка???

Александр

Фиктивная регистрация скоро будет недействительна, даже если вас 10 раз внесли в домовую книгу - Дума принимает соответствующий закон и до 3 лет планирует сажать за такое.

Св
Светлана

Внести в домовую книгу обязаны.

Дмитрий Чернов

Может постоянная регистрация по месту проживания. Так по любому вы будите в базе и соответственно будите вписаны в домовую книгу по другому ни как. А вот при временной регистрации вы не будите указаны в домовой книге.

Юля Лойе

Врят ли, прописка в России давно уже отменена.