Андрей Николаевич

Нарушение каких прав вытекает из восприпятствования прописке и не внесения в домовую книгу?

В 2003 г. лолучил новый паспорт по достижению 45 лет. В 2001 г. квартира была приватизирована. Я был в ней прописан. обнаружилось, что я был не внесен в число зарегистрированнх членов семьи с заведением домовой книги .Так я не смог прописаться, как и мои несовершеннолетние дети до настоящего времени,

Олег Хмелёв

прописки в РФ - нет более 20 лет - есть регистрация по месту жительства 1 постоянная 2 временная ...приватизируют люди квартиру включенные в договор социального найма ...был - сам говориш а значит выбыл и хрен тебе а не права в чужой квартире ...

Анюта

Копии и оригиналы документов в бухгалтерию и паспортный стол о праве собственности предоставляли? Если нет, то и регистрация невозможна.