Надежда

Просто анекдот)) 🖼

Ответы
НЕ
Николай Евтеев

..Маленький "БЕЛЫЙ КВАДРАТИК" пожалй ещё долго будет пловать по ЧЁРНОМУ МОРЮ в поисках МЕЛЕОВОДЬЯ, дабы продержаться,не утонуть, не задохнуться его путиноводитедю от ДЫМА и ГАРИ "спец. операции"

Niemand Против Войны

Психология "окружённых врагами" – она появилась не вчера, она очень давняя. В несколько веков! Поэтому это очень трудно лечить.

Надежда

А откуда она у немцев в начале 20 века взялась и куда делась?

Niemand Против Войны

У немцев, мне кажется, в начале 20 века такого не было. Вот после первой мировой – да, возник синдром реванша. Но все равно это несколько не то.
В конечном счёте немецкая культура (в широком смысле) все же взяла верх.

Надежда

И это круто, конечно

Niemand Против Войны

Дух протестантизма: работай, на бога надейся, а сам не плошай и т.п.

Шум Дождя

Как говорил один мой знакомый: "жизнь сейчас такая, что выгоднее 100 раз быть евреем, чем один раз русским"... (((

Елена Панова

ПОКИНУЛИ НУ ТАК ЧТО Ж СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА, И ВОЗВРАТА ИМ НЕТ .... НАЗАД ДОРОГИ УЖЕ НЕТ ДЛЯ ВАС..

Надежда

Дороги в россию? Кому это может быть нужно

Елена Панова

конечно только ни тебе. ты здесь и не нужна больно то..

Надежда

А зачем мне гнилая россия?

Эй
Эйфор

Жаль, что многие украинцы покинули Украину и не желают воевать за свободу Родины

Эй
Эйфор

Плохо что вы не пацифист

Надежда

Плохо что русня мерзотна

Эй
Эйфор

Плохо что все ругаются. Отсюда и войны.

Надежда

Не, не отсюда

Эй
Эйфор

Спорить не буду. Я лишь сказал своё мнение

Roman R

Этот же хрен тут спрашивал как рубли грамотно из расеи матушки вывести

Надежда

)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Звонили... Предложили вступить в Союз Дохлых Хорьков. Хотите?

Надежда

Хочу ли я, чтоб ты вступил?
Та хоть вешайся

Парцифаль Из Монтсальвата

И вас дохлыми хорьками обвешаем

Надежда

Скоро. Ага

НЕ
Николай Евтеев

Ответа без сожаленья "НЕТУ"- КРУГОМ евреи по всему СВЕТУ

НЕ
Николай Евтеев

..А если ЧТО желаете ИНОЕ, то непременно станете НЕВЕСТОЙ(мужем) еврейского ГЕРОЯ, семейства НОЯ, чья сказка стала притчей, "МАЛЕНЬКОГО БОГО КВАДРАТА" на фоне, к примеру,-ЧЁРНОГО МОРЯ вблизи горы турецкого названия-АРАРАТ. Там видится СПАСЕНИЕ Российского "товарища" с великим предвещанием ВЕЛИКОГО ЗВУЧАНИЯ от русского народа, словесности ЕГО ..-божественного МАТА.

Fuad

русский нацизм это взрыв мозга, они невменяемые))

Галина Галчонок

😂 🤦‍♀️ такое может писать только расеянец...

Пётр Йосифович

Иисус не был евреем.

Пилбил Денегнедавал

Ага, он был эфиопским индусом, да.

Геннадий Смоляков

А кто сейчас не еврей? Ким Чен Ын разве что….

Геннадий Смоляков

Кстати неплохой был художник зачем полез в политику

Надежда

Да, пейзажи отличные были.
Ошибки совершают все. Ошибки некоторых - очень опасны

Геннадий Смоляков

Если вы про Пу, то это не ошибка… Я насколько лет смотрел на выборы в Украине… И понял : не спит спокойно Путин ( в Украине кого хотят того и выбирают) плохой пример для русских ну думаю добром не закончится

Надежда

Я про Гитлера.
На россии все должно закончится злом

Геннадий Смоляков

Распад грабежи обнищание

Master Roma Mamedov

Только евреями не надо сравнивать себя...

Noname

Ахахахахахахахвхвх

Миша

Даже не буду читать

Надежда

Больно читать тупую русню?

Миша

Не могнитет

Анастасия

Это реально смешно)

✨️
✨️Aльбина✨️

Хороший анекдот 🤭

Я-Неординарная Личность...

Охуеть)))🤣

Дмитрий Ямпольцев

уже читал

Антоша

норм...😁

Alla Lala

🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

сколько же их убогих идиотов тупых руссов
😅