Епифания

Конституцию не читала, но поправки поддерживаю?!

Ответы
Лю
Люси

Я тоже) есть люди , которые в этом очень хорошо понимают, полностью им доверяю.

Епифания

Исанбаева что ли?

Лю
Люси

не знаю кто это, я имею ввиду, что люди допущены к внесению предложений

Епифания

Вот она и допущена, а вы даже не знаете, кто ЭТО...

Лю
Люси

А должна знать?

Епифания

Вы ничего не должны, даже знать конституцию. Холопам это ни к чему

Лю
Люси

Ещё одна снобистка)

Евгений

Конституция РФ долго и тяжело болела, но теперь пошла на поправку.

Епифания

Россия - не весь мир

Евгений

В других местах это не менее грязно, просто грязь другая. Иногда даже лечебная. )))

Епифания

Понятно. Раз грязно в России, то и везде так. Жалкое оправдание собственной помойки

Евгений

Неверный вывод. Достаточно посмотреть на антисемита Корбина во главе лейбористов Великобритании, Нетанияху под следствием о взятках в Израиле, на отморозка Дутерте на Флиппинах, реваншинста Эрдогана в Турции, чтоб понять, что не только в России есть проблемы.

Епифания

Смотрите дальше Нетанияху и наслаждайтесь

Андрей Науменко

Как будто она имеет хоть какое-то значение.

Андрей Науменко

Голосования не работают в буржуазных государствах.

Епифания

Это вы так думаете, убожество

Андрей Науменко

Где они работают? Трамп, Макрон, Меркель? Убожество как раз быть западником в наше время, что Вы отлично демонстрируете.

Епифания

Это вы - убожество. Прощайте

Андрей Науменко

Слив засчитан.

Проходил Мимо.

Прям молодость вспоминается)))

Проходил Мимо.

Лучше сразу "Улисс" Джойса прочитать)))))

Епифания

Не могу! Вот хоть убейте, читать не буду, хотя и надо... Но лучше: Дон Кихот! Швейк, Записки кота Мурра

Проходил Мимо.

Я тоже не смог! Раз пять начинал, но мой слабый мозг сдавался))))
https://yapishu.net/book/221176 Что скажете про этого? Там не большой рассказ)))

Епифания

По ссылкам не хожу, извите

Проходил Мимо.

Да не за что извиняться)))

Kорнелия

Печальная история

Епифания

Российская реальность...

Kорнелия

Да

Маша

😀👏 Молодец !

Евгений Самсонов

Вот так и живём...

Епифания

Так порежьте сальце на куски

Евгений Самсонов

А порежут не сальце...

Епифания

Отойди от меня враг народа
Сердце рвётся от тоски (с)

Евгений Самсонов

Это Вы тем.кто поправки поддерживает?

Епифания

Им уже бесполезно что-то говорить, у них телевизор вместо головы

Dan Bongо

Это чьи слова?

Епифания

Народа!

Dan Bongо

Шариковых)

Епифания

Их

Галина Мамаева

👏🤝

Олег Шаповалов

Глупости

La Testa

Класс