Серафимка

Всех с крещением!!! Кто нырял?

Ответы
Гена Лозовой

крещение к религии не имеет отношения-инет полон как голые девки купаются -мода и невежество-попы не окунаются-не дураки

Маша

Мои друзья , а мы девчонки держали одежду и махровые полотенца ... дул сильный северный ветер ,просто струсили )))

Серафимка

У нас тоже ветрище был, многие не полезли

Евгения

Вот мне интересно, а ныряя в прорубь люди что этим показывают? Свою верк или героизм?

Серафимка

Наверное свою дурость

Евгения

Недавно просто услышала что так некоторые якобы подражают Иисусу Христу.... но насколько мне известно Иисус и правда крестился вИордане, но не зимой при минусовой температуре.... думаю есть многое другое в чем можно ему подражать...

Ол
Олег

..а кто не нырял , а его столкнули в воду , он тоже в крещении значит участвовал ?

Виталий Рогов

Осень опоздала. Теперь не опережай, оставь возможность насладиться...весной

Серафимка

Весна будет очень сырая

Виталий Рогов

Вы уверены, что сырую весну компенсирует нежная осень?

Серафимка

, осень ведь была шикарная

Романа

У нас запретили. +2,5, лёд тонкий. Боятся, что и зрители под лёд уйдут.

Серафимка

Жесть... Что нынче с погодой происходит

Ванька Ванькин

Зашел в Спрашку и увидел тут, что все про "крещение" говорят.......а я даже и не знал что оно на днях было.....хотяяяяяяяя я же все равно не крещенный:))))).....и потому мне все эти "ныряния" по боку:)

Freeman

Тот точно сейчас не в онлайн если не был готов к такому действу

L S D

Я ещё в своем уме, ныряю ток с аквалангом и ток в теплом море.

Серафимка

Молодец!

Ко
Котэ

Косой нырял..за шлемом..на лодочной станции.Доцент заставил.

Ta
Taboluga

Меня под дулом не заставить хотя и с Урала северного 😂

Максим Димов

А кто перед этим исповедовался и причащался?

Владимир

какая связь между крещением и нырянием ?🤣

♚•★•♚

Слава богу, что я не ныряла в прорубь😊

Владимир Коваль

Льда нет, нет и проруби, куда нырять?

Ивлин Во

Кто нырнул. Тот там и остался. 😀

Бес Пристрастный

А что, этот флешмоб сегодня?

Фрол

да ну на хер вода холодная

Серафимка

Одна))))

Фрол

ТОГДА Я ИДУ К ВАМ? МНЕ ВООБЩЕ ЧТО НИБУДЬ СВЕТИТ?)))

Серафимка

:- конечно! Лампочка

Фрол

ладно что хоть не свечка

Серафимка

))))))))))))))

Алексей С

только в ванну красавица

Серафимка

)))) и то хорошо!

Алексей С

какие у тя глазки))

Серафимка

Зеркало души

Алексей С

😚классное зеркало)

Серафимка

Спасибо. Какое есть.

Алексей С

👍👍👍

Валерий Сумский

Подруга бросила, не с кем