Только Его Марина

Бывает настроение рисовать на асфальте белым мелом слово ХВАТИТ?

Ответы
Сергей Петров

У меня настроение написать на асфальте. Путин надоел, уходи!!!!!

Сергей Петров

Я не могу молчать я проповедую здесь против пута плута в интернете.

Только Его Марина

Смешно..

Сергей Петров

Смешно лизать вора пута плута

Только Его Марина

Сам понял что сказал и ладно

Сергей Петров

Я то понимаю что пишу. Не понимаю что за черт заставляет лизать пута плута. Этого я точно не пойму!!

Катюша

Да...плин.. все..резко..смывает...я уж не знаю..где и мел..то..брать

Sa
Samson

А что это изменит?

Sa
Samson

Eva Naz:
...
"Кажется, всё, чему мы научились - это бросать. Бросать небрежные слова, пустые обещания, деньги на ветер, бросать пить, курить, обманывать, бросать старую работу, надоевших подруг, опостылевший быт. Ну и, конечно, друг друга. Мы отлично научились бросать друг друга."

Только Его Марина

Отлично сказано

Sa
Samson

А делается то насколько отлично))?!

Только Его Марина

И делается порой тоже