˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Билин. только у меня начинается мигрень от интерпретации английского шрифта под русский язык? :? O_o

Ответы
Рябов Руслан

Профессионал это тот,
Чья деятельность стала образом жизни! Этот человек является профессионалом 🙂 но так как я не нашел еще себя 🙂 значит я просто интересующиеся

Рябов Руслан

А вот у меня на клавиатуре русских букв нет. У меня немецкий Ноутбук 🙂 но зато я выучил каждую русскую букву где какая находится 🙂 и пишу на русском 🙂 а ведь так может далеко не каждый! И те люди которые пишут Латинскими буквами 🙂 значит они живут за границей 🙂 🙂 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

билин!!! респпект вам!

Рябов Руслан

Спасибо 🙂

Руслан Галлямов

Видимо только у тебя, я если честно вообще не понял суть твоего вопроса , помоему глагол интерпретировать не к месту тобой употребился ...

Борис Столярчук

у меня то же! а что делать, латиницей можно большее количество символов в сообщение вместить, иногда и такое нужно

albert Шавалиев

много таких, мне лично всё равно я читаю,а есть людиди которые вообще не понимают

Кирилл Павлов

Это не интерпретация, а транслитерация. Много где используется.

Wasya Rsw

Вы что преподобного по русскому что на это обращаешь внимание

Владимир

Я вообще не понимаю,что там пишут. Даже и не вникаю в суть.

Юрий Logart Смурыгин

не все умные, не все могут скачать себе русскую клаву... )

Юрий Logart Смурыгин

ну почему же? разве я не идиот, раз сижу здесь в выходной день? )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

нууу... все мы тут сидим и все оки.

Юрий Logart Смурыгин

мне бы твой оптимизм! )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 лучше с оптимизмом. но круче- реализмом

Де
Дед'уктор

У меня не начинается, но тоже не люблю этого безобразия

Се
Серж

и не говори ужааас - уж лучше на инглишь мы бы перевели бы

Сергей Вершинин

Я не понимаю о чем вы. Соответственно мигрени нет)

Митя Зимин

А как на счёт русифицирования иностранных слов?

Phelan

билин :Dнет у меня тоже мозг взрывается 🙂 🙂 😄 😄 😄

Phelan

тяк точно 😄 😄 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

билина.. жертв нема

Phelan

дя змея не чует еду что то 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

айда на поиски! билина я из за ответов, коментов и сообщений не вылезаю

Phelan

почапали 🙂 🙂 🙂 🙂

Ѻлегъ

от траслитерации? мигрени нет, но напрягает...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 приветствую! и кстать... я вами предложенный вариант ножика тож заказала... обещаются через месяц.

Ѻлегъ

здравствуйте, барышня. рад, что был полезен 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 ну простоОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!! 😘

Ѻлегъ

🙂

Плюшевый Подонок

у меня не так серьёзно...но тоже раздражает...

Ремедиос Прекрасная

нет. не только у вас. я такое даже не читаю...

Жел Лана

Просто проходим мимо и на задерживаемся.

Ser Bat

у меня начинается раздвоение личности
)))

Андрон Лихой

Попробуй транслитерацию, может поможет?

Костя Белый

английский язык примитивен и скушен)

Дмитрий Афонин

расслабься... все читается одинаково