Ольга Егорова

Что ввело вас в шок или потрясение,нервный срыв?Что было?Последствия?Например,когда вас бросили?И как с этим справились?Всё будет хорошо.Всем позитива!

Ответы
Наргиз Рустамова

разочарование...без срыва...с моей инициативы))) последствия-стала обращаться с мужчинами как боярыня))) свысока))) изменила образ,прическу,гардероб,довольна собой)) толпа поклонников ненужных,потому что выше многих по интеллекту,карману и человечности))

Сергей Богатов

Там навалилось сразу много чего.Был в подвешенном состоянии.Понемногу боролся в одиночку,уходил в лес,тренировался,научился ездить верхом,владеть шашкой,обучал других.И с годами все встало на свои места.

Воля Попова

Умер муж. Долгая болезнь на нервной почве. Спасибо врачам, друзьям, детям.Выкарабкалась-живу уже 35 лет после этого. Рядом дети ,внуки. Все хорошо. Всем удачи ,мира и добра.

Александр Таран

В одной старой песне есть такие слова : " В жизни всему уделяется место , рядом с добром уживается зло . Если к другому уходит невеста , то неизвестно кому повезло ."

Я Счастливая

Меня уже сложно шокировать) Когда то парализовало голосовые связки, считается что на нервной почве. Но жто не фа3т. А с тех пор мне уже сложно досадить.

Хевессанор

когда я умер... вот это шок.. а то "бросили... как страшно..." ... умирать.. вот это жутковато.... а все остальное, тем более всё вот это "бросили" херня полная...

Хевессанор

... я вот прожил жизнь курта кобейна... добухался до панкреонекроза, скончался ... был по ту сторону.. выбрался... регенерировал.... многое осознал, хотя до этого единственным что я не осознавал это бухло... и то знал все равно к чему это приводит... но оказалось что осознал еще больше.... ..... а тут полная ... попытка самоубийства с пустяка...

Ольга Егорова

Сколькими словами он меня обозвал,и сколько обо мне сказал.уничтожил зачем то морально

Хевессанор

он добивался реакции... а ее быть не должно.. этим ты только ему удовольствие доставила

Ольга Егорова

Теперь знаю...

Хевессанор

и больше не повторяйте... ) глупо это.. крайне глупо)

Улугбек

Да. Смерть супруги воспринимается именно так - "Бросила... на произвол..." Справился не скоро... даже сейчас встречаемся в снах...

Aleks Sh

Сугубо личные и интимные вопросы задаёте, уважаемая... о таких вещах даже психологу и то не все говорят.. а ВЫ КТО ТАКАЯ?

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Клара Захаровна

Рассказывать про саму ситуацию не стану, одно скажу: отходила два года. Кардинально изменилось мировосприятие.

Ольга Егорова

Это точно.кардинально

Александра

в больницу под капельницу попала. ни сна, ни аппетита не было. до сих пор этот чел мучает меня

Ольга Егорова

Не отпускает?

Александра

живет с другой. не дает мне жизни личной

Ольга Егорова

странный.

Александра

именно

Ольга Егорова

Мой сказал.я тебя больше не знаю

Александра

повезло

Елена Бондарь

Не бросали, но у меня такой принцип, почему я должна любить тебя, если ты не любишь меня?

Ол
Ольга

не все так и страшно.... что ни делается... все к лучшему.. вот увидите...это я точно знаю...

Niemand Против Войны

Какое бросили... Вчера белый гриб нашел, а он червивым оказался!!! Пока и не справился.

Нурия Шагабиева

Из за этого шока не было. Шок был от видео ,где два дебила истязали несчастного кота.

Василий Васильев

в 17 лет меня бросила девушка.... но со временем пришло понимание что мне повезло,

Наталья Попова

У меня другой случай. Это я бросила. И как он с этим справился, мне до лампочки.

Людмила Горгиладзе

Не было ни шока, ни нервного потрясения. Очень тяжело. Простила и отпустила

Николай Колюня

Были такие моменты,года 3 назад,пошел на море,проплакал там,и все прошло.

Яду Хари

- притесняя других,мудрый делается глупым,и подарки портят сердце