Жанна Самусева

Я умею держать ровно спину.Я давно уж не верю словам.-"Я тебя никогда не покину"," Я тебя никому не отдам!" Обещаний пустых паутину,обрываю,не веря словам.Кто кричал"НЕ покину"-покинул,Предал тот,кто твердил-"НЕ предам"..

Ответы
Красота

"Я тебя не отдам никому" - величайшая в мире ложь. Всё в итоге придёт к одному: и отдашь, и предашь, и уйдешь....

Владимир Асиновский

"Я тебя никогда не покину. Я тебя никому не отдам" Так мы шепчем в порыве страсти (когда хочется тарарарам )

Roma Kanagin

Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении.

Жанна Самусева

Я сильная.После аварии,где погибли все мои ,а меня почему то Бог оставил-Я одна,но я сильная.

Roma Kanagin

тогда улыбнись Чисто убранная квартира и вкусный ужин — это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и неограниченный доступ в интернет.

Жанна Самусева

ОООООО-это да)))

Roma Kanagin

немного позитивчика Письмо от ребёнка к Деду Морозу. Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.

Жанна Самусева

АХА))))

Вредина

Это жизнь, всякое бывает, так что же теперь никому не верить?)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

только в себя))

Вредина

В себя-то обязательно...а как же дорогие и близкие люди, друзья ?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

кругом обман уйду в туман))))

Вредина

Ну что ж, видимо Вы сильно обожглись...

Михаил Мещанинов

доверяй интуиции она не подведет...

Вадим Пеших

Печальная история... Но всё же есть ещё хорошие люди...!!!

Жанна Самусева

Да ладно???)))

Вадим Пеших

Абсолютно!

Жанна Самусева

Прогоняем этот фальшивый инстинкт,к чёртовой бабушке))) ДА???

Вадим Пеших

Молодец!!! Первый шаг к замужеству уже есть!!!

Жанна Самусева

О как)))

Гульжанар Ахметова

в жизни всякое бывает,главное не опускать руки

Олеся

К сожелению жизнь иногда жестока....

★Елена Sky★

Доброе утро ) грустные стихи

Руфина Заинуллина

Доброго утра.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

доброе утро))

Кс
Ксюша!!!

Очень жизненно и мудро!

Альбина Едилбаева

Актуально в наше время

Раиса Кривошеева

Не повезло!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ну вот по чему сразу не повезло?)))

Раиса Кривошеева

Извините, ошиблась!