Старый Радиолюбитель

🖼 когда женщина превращаеться в пилу?

Ответы
Лилиана Палехова

Думаю, что когда приходится жить с нелюбимым.Я 30 лет была пилой. Мне хотелось, чтобы он хоть чем-нибудь пытался завоевать мою привязанность.

Татьяна Грачева

Когда мужчина сделает ее жизнь невыносимой (ленью, безхразличием и др.), а ей деваться некуда

Сергей Павлович

Никогда! Пилой она родилась и останется ей всегда . как бы она не затупилась!

Елена

Пила пилит не сама,нужен пильщик(или пилильщик?).так что-все взаимосвязано

Алексей Прибылов

всегда, если мозгов нет. какая жена-такой и дом и муж в нём....

Нина Ермак

Когда реальность начинает расходиться с мечтой

Марина

Наверное, когда мужчина превращается в бревно.

Татьяна

Привет землякам! Ваша вроде не похожа на пилу.

Старый Радиолюбитель

кто его знает!такая может быть пилой

Татьяна

Есть за что пилить?

Старый Радиолюбитель

возможно

Илья

когда ее что то раздражает в мужике конкретно

Илья

но лучше найти ту которая не цепляется.
Цепляется только с фразой люблю

♛ О*Contra Spem ♛

когда перестаёт действовать сила взгляда .🤣

Старый Радиолюбитель

прекрасный ответ

He
Helen

Это передаётся исключительно по наследству.

Старый Радиолюбитель

заметил🌹

Владимир Игнашов

когда мужик сделан из...мягкого материала..)))

Владимир Игнашов

вот именно ..))

Aнюта

Когда мужчина превращается в бревно ☺️

Po
Polly

)))Изначально пила волшебства не терпит

Старый Радиолюбитель

спасибо!понял

Ольга

Когда "бревно", залежалось на диване!🙂

Ольга

Такова жизнь!))

Юля Воронова

Когда рядом с ней не мужчина, а бревно!

Ол
Ольга

когда мужчина не оправдал ее ожиданий

Улугбек

Когда Бог лишает её остатков Разума!!!

Анна Саяпина

Когда мужчина превращается в бревно.

Владислава Мека

Когда мужчина превращается в дрова.

Старый Радиолюбитель

🖼 верно владислава

Владислава Мека

Вот рaньше нa Руси кaкие мужики были! Нос горбинкой, х%й дубинкой! 10 пaлок бросит, еще нa рукaх носит! А сейчaс!?
Нос кaртошкой, х%й гaрмошкой, пол пaлки бросит еще нa дорогу просит)🤣

Старый Радиолюбитель

очень приятно слышать про наше поколение такие слова!ну а ваше!ничего все в ваших руках!ради хорошей девушки может это подобие превратиться в настоящего мужчину!

Владислава Мека

Просто мой отец до сих не понимает, как так. А я честно говорю, что такого же, как он пока не встречала)

Старый Радиолюбитель

от вас владислава тоже многое зависит!гдето можно направить!подсказать!есть нормальные ребята и в вашем поколении

Владислава Мека

Я не вижу мне постоянно пытаются доказать, что в качестве куклы я лучше, чем быть человеком

Старый Радиолюбитель

не слушайте!красота уйдет!а вот шарм!можно сохранить