Инка Всесвятская

-Я женщин совсем не понимаю. - А их не надо понимать, их надо любить... как музыку, хоть нот и не знаешь.... Любите ли Вы музыку? 😁

Ответы
Владимир Ляпин

Так женский голос воспринимает та часть мозга, которая отвечает именно за восприятие музыки. Поэтому, что она там болтает, и разбирать необязательно...

*В Моих Руках*

Люблю "музыку" слушать, слышать, стараться понимать, чувствовать её ритм, чувствовать её кожей ,сердцем ,сливаться в единое целое в жгучем танце .....)

Ге
Георгий

Люблю красивую музыку, как и красивых женщин, только они меня не любят. Только уродины пристают да старухи.

Ге
Георгий

Война тут. Мне не шмено. Меня тут маньяком считают.

Инка Всесвятская

Паранойя.

Ге
Георгий

Нет. Мне говорят, что я маньяк. Убиваю кого-то.

Ге
Георгий

Угрожают, чтобы я молчал.

Павлос

Безусловно.... Женщина , это цветок, который нужно просто поливать....
Если его не поливать, цветок вянет.

Павлос

🌺🎈

Хронит Бронхический

Как музыку, их любить можно...просто есть музыка, которая нравится, а есть которую...терпеть не можешь😄

Василий Копылов

Добрый вечер,барышня!Извините,не знаю как к Вам обращаться!Музыку,хорошую,я очень люблю!!!

Владимир Зарубин

В отличие от музыки,любовь к человеку-это отношения с ним,а для них его нужно понимать.

Инка Всесвятская

Неужели)

Владимир Зарубин

У Вас нетак?

Инка Всесвятская

Вы излагаете очевидные вещи.

F.
Fog .

Чтобы музыку любить,нот не надо знать.А всего лишь слух иметь...правда - музыкальный.))

Инка Всесвятская

Ни голоса, ни музслуха не имею, а музыку люблю, но избранную🤷‍♀️

F.
Fog .

Это вы просто не знаете.У кого нет ни голоса ни слуха любит только ГРОМКУЮ музыку😉

Инка Всесвятская

Перестаньте.

F.
Fog .

Честное слово.Поверьте.

Владимир Гулинский

С музыкой-то оно проще, надоест - выключил. Да и менять по настроению не возбраняется.

Николай Костров

Как и Женщин, не понимаю, но ЛЮБЛЮ. Музыка - она - Женского .рода. и сейчас звучит.

Владимир Писарев

Мы с женой музыканты,и женщин знаю,и с женой совсем разных национальностей

Котя (Он))

Когда появляется слово"надо",то слово "любить" как-то блекнет на его фоне🙄

Инка Всесвятская

Наверное🤷‍♀️

Са
Самсон

Женщин надо Любить, а если не можешь, то сиди и дружи в интернете....💃💓😍

Са
Самсон

Привет из Красноярска!🤗

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Инка Всесвятская

Взаимно, господин Самсон) ✌️

Са
Самсон

🖼

Геннадий Смоляков

А они потом все одно уйдут к тренеру по фитнесу( а от него к стоматологу)

Редиска

Музыку не каждую будешь слушать, так и не всех женщин будешь любить

Игорь

Принимаю такими, какие есть. Что выросло, то выросло - других нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно. Не дня без нее- только музыку а не попсу всю эту

Андрей Целищев

Да конечно музыку люблю,без нее нет атмосферы жизни.

Тимербулатов Рамис

Не очень ,медведь на ухо наступил,а женщин люблю😁

Игорь Погребняк

А вы воду кушаете, Инка милая???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉