Наталья Мельникова

Трындец рождаемости? В нашей стране?

Ответы
Елена Бажан

Может, наоборот? Все в заперти. Но опять же - пост и до первой звезды нельзя! Но изоляция будет и дальше, и тогда 2 в 1, и держитесь! Пусть готовят пособие для малоимущих ! 😊

Наталья Мельникова

Навряд ли в такой ВИРУС люди рискнут размножаться. Беременным труднее выжить.

Елена Бажан

Да я шучу. Хотя, юмор нехороший. На полном серьёзе я думаю, что в наше время вообще лучше не рожать, дети никому не нужны, жизнь на выживание и наши дети нужны будут только как рабочая масса, когда вырастут.

Наталья Мельникова

За границей уже женщины не рожают. И это норма.

Do
Dontopitek

А в какое время, по-вашему, надо было рожать? Когда крепостными были, или когда в ГУЛаге сидели?

Елена Бажан

В советское время :)))) не страшно было даже при дефиците всего, умело внушали уверенность и веру в светлое будущее, а сейчас даже не скрывают, что дальше неизвестно что, как будто балансируем на острие ножа (ипотеки, отсутствие пенсий у молодых в будущем, и работа - ощущение, что одни менеджеры).

Do
Dontopitek

Вот я и говорю: надо было рожать, когда в ГУЛаге сидели, за колючкой. Тогда так и шутили: дали 25 лет – ну всё, теперь 25 лет жизни обеспечено! Стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Только вот чем эта "уверенность в завтрашнем дне" закончилась? 90-ми.

Елена Бажан

Это правда. Было бы здорово, когда сейчас ничего не обещают, а через годы - бац, и хорошо нашим детям в старости ! 😉

Dimss Dimss

НЕ ТРЫНДИТЕ !!! У НАС ЕЩЁ ЕСТЬ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ И ЯГОДЫ В ЯГОДИЦАХ. !!! МАТ . КАПИТАЛА НЕ ХВАТИТ НА ВСЕХ ПОСЛЕ КАРАНТИНА !!!!😜

Алекс Венцель

Урюков навезут, быстро расплодятся, вот только работники из них хреновые. Одни коекакеры...

Ник Ци

ГосудУрству нужны рабы, посему людишки плодятся как таракашки...за 400 тыщ рублей 😁😁😁

Наталья Мельникова

Тогда я спокойна!

Ник Ци

Скоро будет великое множество новых дет-домов 😁😁😁

Александр Чеканов

Почему? Наоборот. После длительного нахождения вместе дома - демографический взрыв

Наталья Мельникова

Так мужики же только налево ходят!

Александр Чеканов

Так сейчас же все дома

Наталья Мельникова

Сомневаюсь я!

Александр Чеканов

Но спят же дома

Наталья Мельникова

Давно уже не любят друг друга. Посмотрим в конце года!

Александр Чеканов

Подарки будут на новый год

Наталья Мельникова

Да. Точно!

Александр Петрович Кудрявцев

пока что нормально. Главное смертность бы не свела на нет всю эту демографию

Наталья Мельникова

Вот и я считаю, сижу!

Маша Безмедведя

Наоборот много рожают. У моих одноклассниц по двое, трое детей уже.

Наталья Мельникова

А с приходом вируса?

Маша Безмедведя

Мало кто серьёзно боится этого вируса. Люди считают, что вирус выдумали с какой-то другой целью.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мужчины стараются,а женщины-нет!))))И ещё мужики-козлы!)))Парадокс!

Степан Головачевский

конечно, надо же территорию освобождать для китайцев...

Наталья Мельникова

Вот засранцы! Надоели со своими вирусами. Запретить им надо. Границы перекрыть мировым соглашением!

Степан Головачевский

они в отличие от нас размножаются слишком активно...

Наталья Мельникова

Их не остановить!

Степан Головачевский

хмммм... геноцид?

Михаил Черевичный

По моему все наоборот. Как еще получить удовольствие?

Aleksandr Loychenko

но не такой...как в 90-е...вот тогда был трындец...

Наталья Мельникова

Ну да! Но для Путина опять подстава!

Aleksandr Loychenko

Какая подстава у Трампа...мы ещё в сладком...

Наталья Мельникова

Путин старается, а дети все равно не рождаются!

Aleksandr Loychenko

мне...детей пока хватает а сыну ещё год в учёбе...)))

Ал
Алекс

К новому году придётся расширять роддома .

Юрьевич. Серпухов.

А у нас школы строят. И дома для жителей.

Наталья Мельникова

Это под больницы! Боксы!

Alone In The Dark

Что желание на коих веках проснулось?

Алексей Пимяков

а говорят за эти дни столько наделают

Вячеслав Желтоухов

Спасибо интернету и ..........спрашке.

Ихтиандр

У вас может быть... у меня 7 детей...

Алексей Корнилов

уже и маткапитал не стимулирует?

Наталья Мельникова

Я думаю бабы не дуры!

Алексей Корнилов

всякие есть, как впрочем и мужчины

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И так понарасплодилось, хватит

Слуга Государев

для ритуальщиков золотая пора