Ольга Николаевна

Моя история и смех, и грех. Героиня её, надеюсь, на меня не обидится, ведь прошло много лет. У меня подруга встречалась с парнем, им было по 19 лет. Парень был оторви и выкинь, но любовь зла. Любил выпить, курнуть запрещенного. Они снимали квартиру тогда вместе. Его переглючило, и решил он по большому сходить в кошачий лоток. Уселся на корты, делает свое дело, а кот подкрался сзади и кааак даст ему когтями по яйцам, расцарапал. Парень перепугался, уселся прям в свою наваленную кучу, повалился. Лежит, жопа вся в говне, яйца в крови, кричит, вонь на всю квартиру. Подруга прибежала и увидела эту картину. Кое-как помогла ему дойти до ванной, помогла помыться и уложила спать, не обработав рану. От раны на яйцах пошло воспаление, к врачам идти парень очковал. Там все внизу опухло, раздуло и стало по размерам в 5 раз больше. По итогу ему там все ампутировали, а вместо писюна вставили какой-то шланжик.

–7
Ответы
Александр Грызлов

Ну почему , у нас в госпитале один ыбил шары в член, тоже загноилось ему все вскрыли очистили, ну головка была толстая да ещё швы на крайней плоти, ничего все обошллсь

Майя Петрова

Вот дураки оба с девкой! "Скорую" вызвать - не судьба? Или сразу самому в травмпункт ехать? А котов злить нельзя!

Ва
Василий

А когда несли, он рассказал эту историю и от смеха санитары носилки уронили и сломали ему ногу

Федор Монахов

сам себя наказал конкретно!!! замочил бы помытое хозяйство в водку - было бы ок!!!

Всегда Котов!

аха, а кота они потом зажарили и съели.
ну и фантазия у некоторых...

Слуга Государев

Жесть ......не фиг по чужим туалетам ходить🤣

На
Наверное

сюжет чаки 4 отправьте сценаристам оценят

Аптер Пётр Яковлевич

И для чего Вы это всё здесь изложили?

Юлия Пак

Весенний гон, видимо. Хоть потрындеть.

Юлия Пак

Ну у кого как проявляется.

Аптер Пётр Яковлевич

Навернре

Улугбек

И дураку полезна житейская наука...!

Юр
Юрий

А кот так и не понял, что натворил

Ольга Николаевна

Цапнул когтями за яйца

Юр
Юрий

Я то понял)

Белый Тигр

А кот мудрый,знает куда бить

Оля О.

Теги к истории просто огонь

Звездочет Дальнобой Торонто

огов первые такое слышу

Рубен

Печальная история,,,,,,,,

Re
Remodel_Pro_Expert

печальная история

Юрий Никулыч

Ну и? Конец какой?

Ольга Николаевна

Не надо покушаться на территорию кота

Юрий Никулыч

А.... Был подобный случай. Сижу в трусах на кровати. Ноги расставлены, между ногами прям НАД горячая кружка чая. Подошёл кот. Я его погладил и он начал от кайфа фигачить когтями мне ноги, ляшки внутреннюю сторону. Еле сдержался. Пальцы на ногах в крючья..... Потом как долбанул об стенку....

Нафаня Щепкан

И хде мораль?

Игорь Чекмарев

Н-да-а-а

Смена Мерности

Пздц

Евгений Харитонов

не тот сайт

Ан
Анти3Ая

😂