Александр Алексадров

Тех, кто голосовал за Путина -- большинство! Почему большинство не может защитить свои интересы? Разве можно назвать радио "Русская служба новостей" русским, когда там такие как Ирина Карацуба лоббирует интересы меньшинства, по всей видимости тех, кто поддерживает Америку?

Ответы
Табуретыч

За Путина голосовал сам Путин и теневое мировое правительство,голосование народа это лохотрон и фикция.. перед любыми выборами всё уже давно решено..

Tolepbek Smagulov

...политика - грязная далекая от простого человека... так были и будут пока не созреем ! Народ уже начали понимать .....

Анатолий Жданов

Как только эта команда перешагнет порог экстремизма, так им сразу будет хана. Путин - не сербер.

Алексей Южаков

если путин позволяет им лоббировать-то это и есть большинство что за него голосовало...

Андрей Проскура

У нас в Лихтенштейне за Путина никто не голосовал и за ОоооБаму тоже!

Галина Осташко

Что из того , что мы с Вами об этом поговорим? Инертно наше общество

Яна Мягкова

потому что во многих организациях заставляют голосовать за него

Андрей !

за Путина было американское меньшинство,он теперь отрабатывает

Виктор Р

видать не такое уж это большинство ....скорее наоборот

Геннадий Латуш

Меньшинства больше половины но они не голосуют а зря

Константин Я

немного размыт вопрос что конкретно тебе интересно?

Alexander Bogachenko

Не тешьте себя пустыми надеждами! Путин самозванец!

Валерий Каховкин

В большинстве дураков больше. Просто статистика.

Ara Garibyan

wi znaete politika eto prostituciya .. a ya ertim ne zanimayus , izwenite pojalusta ....

Галина Озерная

ой ну там все так сложно в двух словах не описать

Александр Гузев

так у этого большинства видимо разные интересы

Лариса Осадчая

давайте уже не разговаривать,а что-то делать!

Stamer 7

за путина ни кто не голосовал он сам пришел.

Сергей Багдасарьян

Что можно пролоббировать с такой фамилией

Генрик Димитрогло

Каково общество, таково и правительство.