Олег Пустохайлов

Задай вопрос Алексею Серге...вы один из самородков которые противятся чтоб люди верили в БОга ВЫ любите рыбалку я тоже да и ученики Христа почти все были простые рыбаки но они перевернули в то время всё понятие о Боге и сегодня актуальность веры в Бога растёт Поэтому вы неправы

Ответы
Алексей Серга

Не буду Вас разубеждать- вера-дело добровольное. Приведу вам один пример:Взяли в больнице две палаты испытуемых больных с одинаковым диагнозом и дали одним- настоящие таблетки, а другим- пустышки, но сказали им,что новое высокоэффективное лекарство.По истечении контрольного срока провели анализ лечения- результат одинаков!!! То есть те, которые принимали пустышки- поверили в исцеление и оно произошло, организм сам мобилизовал внутренние резервы.