Ша
Шантарам

Гречка с грибами-что здесь такого необычного?

Ответы
Анюта Горшкова

простьо вкуссно гречка с грибами хорошо поднимает сниженое давление содержит железо в организщм полученая дозща такой еды востанавливает организм

Алина Лобынцева

Не обычно то что грибы относят и к семейству животных и растений,а гречка это просто растение,получается мы едим 1/4 не понятного животного)))))

Елена Асвойнова

Рекомендую еще добавить лук репчатый и мелко порубленные вареные яйца, заправить майонезом - "Купеческая каша" называется, очень вкусно!

Н)
Наталия ))))))))))))))

Это нормально...это может быть как самостоятельное блюдо для вегитарианцев,так же существует плов с грибами вместо мяса

Ша
Шантарам

прикольно)))

Н)
Наталия ))))))))))))))

Вы не знали?

Ша
Шантарам

предпологал

Снегурочка

Сейчас идёт Рождественский пост с 28 ноября по 6 января. Очень актуальная пища))) 🎆❄️🎄

Ша
Шантарам

подпишем документ еще)))))))😂 😂 😂о чисто дружеских отношениях)))

Снегурочка

Обязательно)))) это будет обручальное кольцо на руке твоей девушки)))🌸🎆❄️🎄без шуток)))

Ша
Шантарам

пусть будет так)))))

Снегурочка

Ура!!!! Снегурочка выиграла ))))))🎄❄️🎆🎄❄️🎆 будет ещё одна крепкая семья))))

Ша
Шантарам

))))))))

Инка Всесвятская

думаешь, нормально? я как раз полчаса назад об этом подумала, но грибы не стала жарить, интересно)

Ша
Шантарам

надо попробовать))))

Татьяна Сивенкова

С грибами обычно картошку предпочитают, а это - блюдо постное, а пост только после Масляницы.

* Эрика *

Это вкусно. Особенно если с валуями (коровниками), заранее сваренными и обжаренными. Смак!!!!

Ша
Шантарам

Как холостяк... макороны с котлетой и морковку по корейски под шпик)))

* Эрика *

Нехилый такой ужин. У меня прозаичнее: клубника с капелькой сгущенки и мой любимый компот. Потом поплаваю немного и... В постельку.

Ша
Шантарам

У тебя эстетичнее все)))

* Эрика *

Такую фигурку надо блюсти...

Ша
Шантарам

правильно)))

Надежда Из Сибири.

Даже очень вкусно, и капуста с грибами и вареники с картошкой с грибами...все обычно

Надежда Из Сибири.

Только не с мойонезом, лучше с маслом....

Ша
Шантарам

я с мойонезом ем))

Надежда Из Сибири.

Майонез вреден для здоровья

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Майонез очень вреден для моего здоровья, если я его забываю на хлеб намазать или в грибы положить.

Надежда Из Сибири.

Мой муж тоже ложками ел

Наталья

Это круто, можно и макароны с грибами приготовить, или подливой грибной)

Галя

Кроме грибов я добавляю тушеные морковь и лук. Для сочности,аромата.

На
Наташка

А я не люблю такое...только грибочки жаренные или соленые😊

Ша
Шантарам

тоже хорошо)))

На
Наташка

Самое то для мене😜

Тигра Уссурийская

еще обжаренного лука и моркови туда добавьте вообще супер

Ел
Елена

ну, в зависимости от грибов. От постной еды до луна-парка

Ѻлегъ

с грибами и овощами ...неимоверно вкусно😉 👍 🤝

Са
Санта

Гречка в поле растет, грибы - в лесу. Это очень необычно.

Константин

монахиням, в женском монастыре узнал)

Са
Санта

)))

Константин

Ну мы там по молодости работали, дядя реставратор был.)

Са
Санта

Понятно, интересный жизненный опыт

Константин

Ну да, яж к старине не равнодушен,а тогда было и романтично)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Очень даже вкусно!!!спасибо за подсказку меню к ужину!!!

Евгений Брунеткин

Ничего. Соус как соус. С луком маслом и смесью перцев

Константин

Каша по монастырски, еще гречка с соленым огурцом.

Алиша

Не знаю. Я вот еще гречку с кальмарами делаю 👍

Ша
Шантарам

хм)) надо попробовать))

Алиша

Как решите , спрашивайте, напишу как

Ша
Шантарам

хорошо))