Адресат Выбыл

Как отличить позитивных людей от побитых жизнью неудачников-у них коняк,киндза не пахнет клопами. Они просто не знают о клопах. Дело не в утопающих,а в мотивации спасающих?😁😁

Ответы
Елена

😁 😁 Я вот тоже, когда слышала, что коньяк пахнет клопами, всегда задумывалась как же клопы пахнут.....И вот зачем эти люди нюхали этих самых клопов.....Уж лучше наслаждаться ароматом благородных напитков. А так, конечно, это разумно. Да и мотив - сильнейший стимул.

Адресат Выбыл

Приятно встретить позитивных людей😊

Кот Обормот

Обычно побитые жизнью неудачники ставят на аватарки не свои изображения, а фотографии известных людей (актеров, спортсменов, музыкантов). Часто за такими аккаунтами прячутся закомплексованные подростки которые со своих страницы занимаются троллингом в инете.

Адресат Выбыл

Полагаете,что бесформенный пузатый мужичок, у которого 539 вопросов,что либо понимает в людях?

Алиса -Summer

Позитивных людей отличить легко, к ним тянуться все, за этой самой эмоциональной насыщенностью.)) А "неудачник"-это негативно настроенная личность,он и привлекает к себе озлобленных,жестоких ,и вечно ноющих людей..💁‍♀️

Адресат Выбыл

Жертва всегда найдет приключение на попу?

Алиса -Summer

Всё верно уважаемый))😉

Наташа Валерьевна

Кинза и коньяк не пахнут клопами... и если ещё к этому добавить вкусно приготовленное мясо..))) ну если уж совсем жизнь не удалась- зажми нос, выпей коньячок закуси кинзой и мяском... всё , не нужно унывать- жизнь удалась!!!))))

Nickson.

позитивный человек может тоже быть побитым жизнью неудачником....Вопрос только в отношении к жизни .....Один забился в угол и ноет...А второй каждый день ,заставляя идти себя на работу надеется на лучшее...

Адресат Выбыл

Как отче наш) механика мантр

Nickson.

я в этом ничего не понимаю...просто так живу...надеюсь и верю

Адресат Выбыл

Пусть сбудется

Nickson.

спасибо

Светлана Филюкова

Вы меня хотите спасти?какая у Вас мотивация?,клопов подбросить в коньяк, но я его не пью. и я не побитая неудачница, я очень удачливая и счастливая.

Адресат Выбыл

На вас мне пофиг

Светлана Филюкова

мне тоже, я отвечаю не Вам, а на вопросы всем, кто приходит, я для этого сижу здесь..была после дтп. спрашка помогла, а те, кто судит по себе, объясняю, я здесь учусь, спасибо за внимание. Вы ОЧЕНЬ,УМНЫ И НАБЛЮДАТЕЛЬНЫ!!

Адресат Выбыл

Бахинея какая-то

Светлана Филюкова

НЕТ...10 месяцев назад попала в аварию, не могла даже говорить, посоветовала подруга- спрашку, теперь выслушиваю, не только поддержку, но и всякие гадости, я не обижаюсь, мне пока нужна спрашка.

Неизвестный Неизвестен

А к кому отношусь я, если коньяк для меня пахнет коньяком и я его люблю, а киндза пахнет черт те чем (некоторым кажется что говном) и я ее не люблю.

Адресат Выбыл

Решите сами

Неизвестный Неизвестен

Мне это не нужно

Адресат Выбыл

Тогда к чему персонализация?

Неизвестный Неизвестен

Как мог ответить так и ответил.

Адресат Выбыл

Спасибо

Dobriy

Хм... Веселый ты дядька!!! И ведь реально думаешь, что на этом сайте сидят желающие спастись и желающие спасти... Смешной ты, ей Богу...

Адресат Выбыл

Да и вам не хворать,молодец-удалец.

Елена Любимова

Ну,я очень удивилась, когда мне сказали,что кинза пахнет клопами,несколько человек,а я её люблю и ем пучками🙂

Адресат Выбыл

Прекрасно

Samaya Samaya ***

Баб деревенька, ответственность не маленькая. Будь осторожен с желаниями.😜

Адресат Выбыл

Тут предназначение коллектива в целом

Le
Lee-Стричк@

Кстати, я и про клопов знаю, так уж вышло... Но кинза пахнет кинзой, а конЬяк - коньяком.

Адресат Выбыл

Прекрасно

Ирина

Биты жизнью бывают и оптимисты. Отношение к жизни другое. Этим все объясняется.

Адресат Выбыл

Уже формулировка сказочная

Ирина

Ничуть

Адресат Выбыл

Жизнь не бьет,она учит

Ирина

Пусть так.

Ирина

))

Дина Дина

неудачники хамят и язвят,позитивные спокойно и конкретно отвечают по делу

Адресат Выбыл

Не фамильярничайте,может у вас подвал затопило, крышу снесло,что продублировали имя-одно не запомнили? Найдите своему позднему ребенку отца,что не сумели дать и другим. Потом поучать беритесь😁😉

Дина Дина

у меня нет детей
а ты -козёл

Адресат Выбыл

А,значит такая же дура продублированная нарожала. Это очень хорошо,что нет. Нельзя таким козлицам рожать-ничего хорошего нет и небудет😁😂🤣иди гуляй, недоебит

Дина Дина

я тоже тебя полюбила,приятно с тобой общаться

Адресат Выбыл

Нет повода сомневаться

Лю
Люся

Они же не дураки...) Все знают о клопах! Чего на мелочах концентрироваться?!))

Адресат Выбыл

Все,это кто?

Лю
Люся

Эти...позитивные!!)))

Адресат Выбыл

Жизнь побила или личные предпочтения?

Лю
Люся

Я, как раз из них!)) Не добила меня...

Адресат Выбыл

Терминатор и ыраншиза

Лю
Люся

Не плакса...))

Адресат Выбыл

Хорошо

** Катерина **

Действуйте как в Китае, там говорят запрещают спасать тонущих людей...

Адресат Выбыл

Бывали в Китае или новости не смотрите?

** Катерина **

Не была, читала в интернет .... новости смотрю ) а что там интересного было про Китай ?

Адресат Выбыл

Спасают

** Катерина **

Вот .. опять наврали .... как жить ? )

Адресат Выбыл

Дальше

Ли
Лия

Позитив не возможно спрятать,он все равно вылезет на ружу 🤷‍♀️

Адресат Выбыл

Вылезет,как опара?

Ли
Лия

Почему?Может и как цветочек из под асфальта.🥀

Адресат Выбыл

Нравятся трудности?

Ли
Лия

А что с позитивом всегда труднее?думаю наоборот

Адресат Выбыл

С позитивом легче шлепать по лужам

Ли
Лия

И по жизни то же.💖

Адресат Выбыл

Хорошо

Игорь Павлов

Назвав кого либо неудачником, спасающий становится утопающим)

Адресат Выбыл

Ваши домысли,пломбир как апломб в помощь

Игорь Павлов

Зеленый крикет преобладает под несносным чесноком в силу гелуроновых бойниц, подумайте над этим)))

Адресат Выбыл

Сами,если не о чем

Игорь Павлов

Я то глуп и не претендую на мудрость, а Вы уже на четвереньках и лаете в ответ) такой красивый образ разрушили, эх((

Адресат Выбыл

Ну не расстраивайтесь, Шариков😉просто отойдите от зеркала и виляйте хвостом по жизни дальше😁😂🤣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вообще не понимала этого сравнения, может они не коньяк пьют?)

Адресат Выбыл

Это называется ассоциативная память))))

Мила

Я не люблю коньяк и кинзу, теперь точно знаю, я неудачница! 😂

Адресат Выбыл

Очевидно

На
Наталья

М-да.... Не добили меня видать... Или не тем лупасили.. 😂 😂 😂

Адресат Выбыл

Тоже хорошо😉

На
Наталья

А то! Сколько всего забавного ещё в переди... 😂 😂 😂 Надо кинзы подсадить и коньяку затарить... ...

Адресат Выбыл

Оптимизм зашкаливает