Mарина

Если бы в России за кражу отрубали руки, то в Госдуме вместо кнопок для голосования были бы педали.??🤣 🤣 🤣

Ответы
Сергей Из Сибири

А если в Госдуме весь идиотизм превращался бы в электричество , то вся Москва бы светилась как новогодняя ёлка без всяких источников извне ...😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ахахахахааааа😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Ожогов

головы надо рубить и конфисковывать наварованое как в китае тогда и поднимимся как они

Михаил Александров

Помните, что сказал наш гарант? Если бы у бабки былия яйца, был бы дедка... Так и с руками.

Алекс Венцель

Увы, у нас не Иран, а неплохо-бы было на годик ввести такое закон как временную меру...

Олег

А за ложь ноги.то сидели бы в думе одни "самовары" и ..ем...голосовали..

Кравцов Владислав

не) были бы все равно кнопки, но для носа. эти твари еще и убегали бы

Светлана Филюкова

да, а потом, будет одна круглая кнопка на п**е.👋 👍 🙂 🌹

Ко
Константин

апедаль для какой ноги сначала рубят руки потом уже ноги 🙊

Епифания

Им бы не отрубили. А вот бабульке какой-нибудь с удовольствием

Николай Шляхов

Можно и ноги отрубать, но тогда уже надо их кастрировать!

Sergey Bayazitov

там педаликов и так больше чем кнопок 🤣

Дм
Дмитрий

Может им тогда и пендаля дали , жми

Владимир

медицинский пост по сдаче крови

Татьяна Лаврова

И правда, одно ворье там сидит

Борис Моор

Они бы себе протезы сделали...

Владимир Федоров

Они и ногами будут воровать.

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Евгений Самсонов

Да не только в России...

Рома Дюканов

Тогда бы отрубали ноги