Артём Филатов

Люблю не девственницу, нужен совет

она уже не девственница, я знаю что у нее было трое мужчин, с которыми она встречалась и спала (не одновременно естественно) всего у нее было около пятнадцати раз=)
Она безумно любит меня как и я, но мне очень тяжело представлять как другие мужчины, ну вы понимаете
(к тому же я с ними знаком и они считают меня своим другом)
Если я очень сильно об этом подумаю то впаду просто в ярость=)
Девушка на 2 года младше меня
И она у меня первая
Что посоветуете?

Некой пикантности придает тот факт, что мы встречаемся три месяца, а любит она меня более двух лет
(это я знаю точно - у нас общая близкая подруга)
И от отчаяния что некогда не свяжет свою жизнь со мной
она встречалась с другими найдя в них некие частицы меня)
А я просто застенчивый болван=)

Амира Ильяшук

Посоветую не морочить себе голову этим. Любишь-женись.

Мила Попова

Держи крепко своё счастье.

Ирина Архипова

один мой знакомый (исламской веры) говорил, что сможет жениться и жить не на девственнице, ибо ему важно, чтоб они любили друг друга и чтоб он знал- что он у нее на всю жизнь, после него и во время него никого у нее не будет

Алёнка

Да не думай просто об этом, зачем заострять внимание на том что тебе не нравится? Просто будьте вместе и наслаждайтесь этим..

Этери Циклаури

Беда не с нею, беда с Вами. Тот, кто любит - не видит и не помнит ничего плохого о своей любви. Вас раздирают обычные чувства собственника. Понять, что все эти мужчины были у неё до Вас, Вы не хотите.
Оцените свою собственную любовь к ней, а не её к Вам. Если при этом поймёте, что Вам нужна только она - это и есть любовь. Ваша любовь. И её нужно ценить и беречь. Не девушку - что само по себе естественно, а собственную любовь. Не упиваться ею, не ставить всех в известность об этом, а просто ощущать и наслаждаться.

Big Z

ПОПРОБУЙ КАКАЯ У НЕЕ "киска" сделай ей ТАК, чтобы она ЗАБЫЛА "своих парней".

an
andynova

Дай объявление.... " ищу девственницу.. "....и... жди.. полжизни.... "

Inna Prusova

Зачем она тебе нужна? Их бросила и тебя бросит!

Ирина Актуганова

беги от неё, как от ипотеки бегут! ярость так и останется. если что то не нравится, то это что то и будет чему то причиной.
например 3-ого убийства!

Мария Казамарова

найди девушку по себе - застенчивую
когда любишь мальчика по настоящему - близко к своему телу не подпустишь других - аж 15 раз

Тимон

зато она с опытом :)) многому тебя может научить, везде можно найти позитивную сторону

Ольга Беляева

Эй, раз тебя это парит - нагуляйся перед свадьбой!
Попробовать надо все - чтобы потом не хотелось острых ощущений - а выбрать надо Ту Самую.
Эта девочка похожа на Ту Самую, но успей расслабиться и сам 😉

Анна Аверина

Имей ее и все . Тебе не не говорили что кого то кто то имел так и эдак . Это будут говорить тебе в спину и ржать . Когда ты будеш идти с ней по улице самодовольным .