Дима Чичила

мне нужен он! я люблю его! как его вернуть?

я очень виновата в нашем расставании! мы расстались 3 месяца назад! сегодня случайно встретились! поговорили! но очень мало! о самом главном т. е. о нас.. . не успели... или не хотели поговорить! я не знаю что я могу сделать чтобы он вернулся!

Ма
Мауфия

А вот не надо было терять, если любишь!
А потеряла, будь сильной признать что ты дура, и впредь таких ошибок не повторять!

Вадим Камилов

а смысл есть возращать??

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Любите вы сожалеть о Несделаном все. (((((((((((((((((

Олька Бурова

Просто извиниться за причиненную обиду . Будьте в отношениях честными и говорите всегда правду.
После извинений предложите ему поговорить в кафэ о вашем романе. о том что произошло между вами.

Юл
Юлия

Хабиев прав! А так попробуй приглашать его куда-нибудь. Если будет прокрывать-не растраивайся, пробуй еще раз

Настенька Бурсикова

Надо было поговорить о вас, а не о погоде. Только искренность может помочь. Позвоните и начните с главного.

Андрей Мартынюк

Мало тебе хотеть, надо и ему захотеть вернуться к тебе.

Nadyusha Belaya

Я знаю пароль. я вижу ориентир ещё две по 0.5 и я верну его в миг.

Светлана Старостина

Ведь небо все за вас решило, да будет Так!

Рустамбек Турсунов

Вернуть владельцу как бракованый с чёрного хода.