...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мобилизация.Частичная... Представляю, сколько мяуканий последует от диванных вояк. Мобилизация!Ну и что? А вы как хотели? Это война. И священная обязанность каждого выполнить ее, когда Родина в опасности.

Ответы
Это Я

Неужели кто-то на Родину напал? Или наоборот вышло, Родина на кого-то напала? И что, ее правда в этом надо поддерживать? 🤔

Роберт

Я бы посоветовал Мадаме убрать одно страшное слово из своего вопроса , посудят . Беспокоюсь за неё .

Solomon Gruzmarg

А,что на вашу Родину напал, угрожают уничтожить весь народ и захватить всю территорию. А у тебя дети есть?

Александр S

Я смотрю много желающих повоевать... Ну удачи, мозгов не желаю. Они вам не пригодятся.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А к Вас их отродясь и не водилось. В голову только жрете.

Александр S

))) Не забудьте помолиться перед телевизором.

Григорий Шапиро

Нормально всё.Сам бы пошёл.Но возраст...И военно-учётная специальность не та...😜

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В Вас и не сомневаюсь. Ни разу

Григорий Шапиро

Спасибо!Матрос ребёнка не обидит!👍🤣

Григорий Шапиро

Ладно,ладно...Это факсимиле...😜

Vi
Viktor

да вы ебанулись, отправлять своих детей мужей и братьев убивать людей

Vi
Viktor

да и вам в обретении мира и спокойствия, уж больно ненависти много а это кроме как к войне привести не может а война это как я говорил горы трупов обычных пацанов что с той что с этой стороны, лучше бы чтобы они жили растили своих детей а не убивали других

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот тут согласна полностью. Матери с обоих сторон плачут одинаково...

Vi
Viktor

вот о чем и речь, рад что правильно поняли друг друга не уподобляясь оскорблениям👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Голова- то не только, чтоб в нее есть

Аркадий

И что? Она может найти, кто в этих смертях РЕАЛЬНО виноват?

Сергей Иванов

Раньше надо было объявлять. Ну да и так ничего страшного.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна.,Но видимо, были причины, нам неведомые

Андрей Григорьев

Да я бы и сходил. Возраст уже не тот правда

~L
~Eva Lansca~

А что , война объявлена ? Официально ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Можнои так считать

~L
~Eva Lansca~

Нееет ! Я именно про то , что было ли это официально объявлено?! Ведь тогда в стране военное положение и многое переводится на военные рельсы .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Официально обьявили пока только мобилизацию

Олег

добровольцев больше чем нужно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не перевелись мужики на Руси

Роман

Замяукает - значит, спрячутся?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Осуждать начнет

Роман

Они же топили за армию, что всё правильно. Это как?

Роман

Ага

Екатерина Емелина

Сын сказал тоже самое(44года).

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой... свн молодец, правильный мужик! Но каково матери....

Фи
Фиан

А Вы молодец! Поддерживаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю!

Man Against War

Какой опасности??? Где?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гуляй, Вась!

Man Against War

Сама гуляй,ракушка

Григорий

Она не в опасности

Юрий Новоселов

Все верно

Ольга Ивашиненко

Согласна

Sergei Chernenkov

Умничка

Александр Грызлов

Верно,

Мишка Квакин

Верно,

Ал
Алексей

👍