Татьяна Жбанова

что приготовить на пикник на день рождение 23года

Юлия Комогорцева

Очень вкусно получаются овощи на гриле, картошечка, кабачки, грибы, баклажаны и сладкий перец. Особенно если каждый вид овощей сделать в разном маринаде.

Igor Zinevich

приготовь еду

Александр Xxx

шашлычок или барбекю

Андрей Сербин

Канапэ с оливками, и сыром.

Елена Вольман

Здравствуйте!
Бутерброды.
С уважением!

Екатерина Трубицына

беляшей или хачапурий или джингаловхац

Дмитрий Тарабрин

приготовьте шашлык и кетчупом напишите 23 года или яблоки порезать в форме 23 потом яблоки полить шоколадом ну можно ещё 1 способ это картошку на низать на шампуры с помидорами или просто нарвите фрукты главное внимание но и подарок

Натусик

А сколько народу и где кормить надо?

Елена Замотаева

Шашлык, овощи, бутеры)))

Денис Малинин

Шашлык, салаты без майонеза и сметаны, бутерброды, соленые огурчики и помидорчики, свежая зелень. Можно картоху запечь!

Приготовь зеленый франкфуртский соус- он и с мясом, и с картошкой и просто с хлебом идет на ура!
4 сваренных вкрутую яйца;
250 г сметаны;
250 г йогурта или простокваши (я без этого делала) ;
3 столовых ложки оливкового или растительного масла;
соль, перец, 1-2 чайной ложки винного уксуса. Еще я сахару 1 ч. л. добавляю
300г различных трав (по пучку) : щавель, петрушка, шнит-лук, крессе, эстрагон, укроп, мелисса, любисток, купырь, пимпинелла, молодые побеги, черемши - в общем те, которые любишь. Я делала с укропом, кинзой.

Перед началом приготовления травы следует хорошо вымыть, обсушить и мелко нарезать. Смешайте травы с мелкорублеными белками, йогуртом и сметаной. Добавьте уксус, соль и перец. В оливковом масле разотрите желтки и добавьте их к травяной смеси. Соусу нужно настояться часик.

Дмитрий Зималюкин

шашлык в классическом маринаде (лук, лимон, соль, перец) покупной лучше не брать-можно наткнуться на не вкусный, купаты (это колбаски такие), если кто-то ест рыбу можно рыбный шашлык немного сделать, плюс овощи (помидоры, баклажан, перец сладкий-на огне идеально вкусно! огурцы, зелень. шампиньоны-положить на решетку 5-7 минут и готово! ну и картошку запечь в углях-разрезать и посыпать солью и чуть-чуть масла сливочного) лаваш и соусы по вкусу, ну и на усмотрение алкоголь (думаю без него день рождение не обойдется!!!). вот это классический пикник на мой взгляд))))) ну и плюс на чем сидеть, угли, розжиг если нужно, шампуры и решетку для жарки. уж не знаю куда вы пойдете, но я рекомендую серебряный бор (если вы в москве). там сделали линии с мангалами, столами и лавочками (так что не придется с собой дополнительно тащить пледы и мангал) ну и плюс природа и свежий воздух! с наступающим!