Мариша Князева

Облицовка фасадов керамогранитом это новая технология или есть что то поновее?🤔

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть сусальным золотом, всё дело в цене, а керогранит это не новая технология, а просто плитка имитирующая натуральный камень и к граниту она не имеет никакого отношения = как и плитка под паркет не имеет отношения к дереву

Мариша Князева

понятненько

Татьяна Черненкова

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://remstroiblog.ru/natalia/2017/03/07/10-materialov-dlya-otdelki-fasada-chastnogo-doma/&ved=2ahUKEwjcnYHjz7_pAhXQy6YKHcZOCS0QFjAAegQICBAB&usg=AOvVaw1y0v0dh5N_kAnrW7I_Iqvb&cshid=1589881011683. Это облицовка фасадов , посмотрите , может что -то понравится 🤷‍♀️

Грач Налбандян

В строительстве нет ничего нового в облицовке, кроме материалов. Суть то та же. Сохранение внешнего вида сооружения. Так что, это как женская мода, изменчива, но периодична. Дело вкуса.

Аскет Петров

Это офисный вариант, для фасадов домов куча новшеств в виде разных винтелируемых панелей и всяких облицовачных плит и кирпичей и камня....

Николаус

Пеноплэкс теплее,а керамо гранит долговечен,но холоден до нельзя,потому без утепления его не ставят! Дороговато получается!

Елена

Обычно керамогранитом облицовывают цокольную часть ,но чтобы весь фасад-не слышала даже...а эта облицовка давно не нова

Виктор Бочарников

Настоящий мужчина всегда молчалив,
Особенно когда кушает.
А женщины просто таких обожают.
Им кажется, что их слушают.

Константин Саратовцев

Керамогранит, на старое и не новое, но это очень зависит от толщины кошелька. Я просто свой дом обшил сайдингом.

Мариша Князева

жаль что не надежная конструкция - мне она нравится очень

Константин Саратовцев

Мне не верьте, проверьте! Но если кошелек очень не тощий. Там еще саму стену надо готовить... сетка, штукатурка... и еще раз, добросовестные мастера. Поэтому у меня керамогранит только в ванной. Тут ему некуда деться, да он и не пытается.

Мариша Князева

конечно - проверю все лично

Константин Саратовцев

Удачи. Мариша! Успеха не обещаю.

Мариша Князева

понятно

Дм
Дмитрий

Существует много материалов для устройства навесных вент. фасадов. Керамогранит одна из них.

Олег Демидов

Неееее! Нету! Говорят, что если отделывать гранитом, дом станет похож на мавзолей!)))))

Мариша Князева

по-моему правильно говорят🤔

Константин Крылов

Конечно есть новее, менее затратно и весьма эффективное! Например, гибкий камень.

Артём Гирин

Я ваще далёк от этого ...,у меня дом бревенчатый ,отделан канадским сайдингом ..

Андрей Будняев

у нас алюкобоном фасады в городе делают,а частные дома травертином.

Мариша Князева

а магазины? и какой город?

Андрей Будняев

город Ташкент.

Мариша Князева

понятненько

Андрей Будняев

замечательно...

Федор Тиханов

Плитка из травертина
Цена:от 23000 руб. / м 2Заказать изделие
Колоритная плитка из травертина – красивое дополнение для любого объекта. Изысканный внешний вид материала способен дополнить любое архитектурное решение. Заказывайте изготовление и монтаж специалистам.

Strange Walker И Машулечка

Вся современная отделка появилась примерно в одно и тоже время

Мариша Князева

понятненько

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Go
Goosha

я не видел не разу,обычно фасадными панелями облицовывают

Беатрис

японские панели рассматривали? а силиконовую штукатурку?

Мариша Князева

посмотрю - спасибо

Сергей Назаров

Я простой художник. Знаю только что нужно быть собой.

Dilirium T

Поновее это блоки известняка пирамидкой складывать

Упс

Сейчас набирютт популярность стены из нанороботов