Мечта

Все мужчины приносят счастье : одни - своим присутствием, другие - своим отсутствием 😛

Ответы
Андрей Нюнько

И в этом нет ничего удивительного. Просто мы все по разному воспитаны. И вы женщины выбираете себе того, на кого можно положиться в жизни. Надежного, обеспеченного.

Ася Даниелян

"Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты..."

Александр Мазутов

Все женщины приносят счастье: одни - потому что она одна и навек; другие - потому что их одновременно много (дохрена)... И они конченные.

Да
Дамир

Тут дело чисто восприятия вот и всё. Ответочка извольте, как и дамы отсутствием так и во оочую своим присутствием, вечер добрый

Анатолий

Мы такие!.. Одним присутствием своего отсутствия делаем счастливой любую, кто имел несчастье с нами связаться.)))

Николай Филиппов

А у женщин по другому? Вообще то изначально афоризм звучал так: "Все люди..." а вы его переиначили. Не очень как то.

Владислав

И потом они меняются местами,и тот самый человек уже всё,подошёл в к теме что пора собирать вещи к отсутствию

Аврелия Евламповна

Ну с девушками почти аналогично. Только когда они отсутствуют. Счастье вместе сними где то пропадает.

Илья

Девушки тоже приносят счастье. Ей достаточно просто присутствовать и он уже наслаждаеться жизнью.

Владимир Лисняк

Есть мужчины, которые приносят счастье своим существованием ... Вспомните Иисуса Христоса

Евгений Кошелев

Вот она - ИСТИНА : мужчина - это счастье ! Ну а я что говорил ?! Говорил же, говорил !😂

Валерий Дягилев

Да, мужчины вообще странный народ. Откуда вылезли туда и стремятся попасть.😂

Armen Avanesov

С женщинами та же история,тогда может заменить мужчин и женщин на людей?😂

Вадим Русских

Лично я способен осчастливить сразу обоими способами. Зашел-вышел...

Сергей Самоварщиков

Исходя из такой логики, на долю женщин остаются только несчастья.

Николаус

Одним ставят памятник за то что жили,другим за то что померли!

Дядzя Валя

ммм... во втором случае все же это остатки счастья от первых

@Zorro@

Счастье мужчины заложены природой в женщине и никак иначе

Володя

Жизнь - добро и зло. Так что ничего удивительного - движуха!

Павел Павлов

Не поспоришь, хоть и сам мужчина, главное не безразличие.)