Владимир Казаков

Где в Петербурге лечат по системе естественного оздоровления Шаталовой?

Юська Лютикова

купите 4 книжечки Г. С. Шаталовой и сами оздоравливайтесь. Г. Малахов с библиотекой написанных им десятками книг отдыхает. Главное в ее методике это строгая диета (калорийное питание от медицины - отстой) , правильное дыхание (упражнения) и движение. Вот троица ее методики в которой здоровье. Уходят даже опухоли и многие заболевания без лекарств.