Светлана Локтионова

Почему считают нежелательным хранить в доме камыши?

Ответы
Natasha Gorodchikova

камыш несет в себе отрицательную энергию. Еще одна примета, что камыш в доме к развалу в семье. Также, если вы алергик... По фэн-шую любые засушенные цветы плохо влияют на энергетику дома.... Где-то так............

Genadi Kibardin

Светлана, это все сказочки про камыши

Алексей Батогов

Камыши, по-чеченски", "чечня".

Марина Комлыкова

привлекает нечистую силу!

Евгений Военушкин

храните выпь

Светлана Локтионова

Хотели бы Вы вернуть Советский Союз?

Светлана Локтионова

У меня с этим периодом времени связано много приятных воспоминаний.Держава была как единый кулак,и спорт...и концерты с национальными номерами всех 15-ти республик...

Евгений Военушкин

и 4 млн прихлебателей в основном из Украины не считая прибалтов и кавказ