Дмитрий Крюков

Поражаюсь женской интуиции. У меня разрядился телефон. Взял у друга, позвонить жене, сказать, что задержусь. Она взяла трубку, и я, не успев ничего сказать, услышал: «Да, мой ненасытный жеребец». Вот как она узнала, что это я звоню?!

Ответы
Алия

Женщина чувствует мужчину даже если он сходит с дистанции, а вы - муж и жена... - Ничего удивительного - это нормально...

Yuri

Почти как в той песенке:" Нет я не понял....?" Ждите порцию порошка в суп...Или перестаньте мыслить как жеребец. ))

Не
Некто

🖼

Галина Горошинская

Это информация для размышления мужу!

Ирина

пятой точкой почуяла

Хуршед Шарипов

может к другу так обращается

Angela На Метле

интуиция😁 👆

Ан
Анна

по гудкам 😂😂😂

Марина

👏 😆

Марина

спасибо!