Руслан Сайфуллин

любимое лакомство из детство?

Ответы
Alisa Айк

Ой, да всего не перечислить.....мороженное, пирожные, лимонад, конфеты, апельсины, финики., персики, бананы...газировка за 6 копеек, это когда бросаешь монетку и наливаешь только полстакана, потом ещё 3 коп....и там много сиропа.....и т.д.

Анна Новикова

в детстве все было вкусное.например сушеные бананы и мороженое опалдс фрут и гемени(клубничная спираль из клубничного сока .а не из воды с красителем и сахаром.первый киндер до сих пор помню

Капля Радуги

Клубничное варенье моей прабабушки с настоящими целыми ягодами с дедушкиного огорода. Увы уже оба они давно на том свете а огород только в нашей памяти и на фото

Мечта О Крыльях...

конфетки всякие разные... и желейные, и с вафельками, и с печеньками, и с карамальками, и с помадкой... в нг подарках))) ух прямо аж сейчас захотелось опять.

Yuliya Kohanevi4

Свежый хлеб, домашний выпечки, с вареньем)) время идет а привычки не меняються, только уже не домашняя выпечка а просто свежые булочки с нутеллой)

Аня Сергевна

Мороженое в ресторане гостиницы "Космос",были очень вкусные шарики,каждые выходные с мамой туда ездили,а потом гуляли по центру,особенно летом

Валерий

мороженное. Жил в деревне и у нас его естественно не было. Ездил с отцом в город чтобы специально его покушать. Однажды за день съел 13 штук

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я вообще сладкоежка))🍧 🍨 🍦 🍰 🎂 🍮 🍭 🍫 🍫 🍬 🍩 🍪💕 💕 💕 💕 💕))

Elena.....

Тортик вафельный, с начинкой из меда, какао и грецких орехов. Мама делала на Новый год. Сейчас сама иногда делаю))

Ромка ))

сколько калорий . ни чего ни слипнится ? 😄

Elena.....

Потому и редко готовлю

Ромка ))

вкуснятина 😋

Лера Селезнёва

раньше продавались недорогие леденцы на палочке с нарисованными на них фруктами помню они мне очень нравились

Лиля Макарова

бабушкины пельмени их счас называют ленивыми, на я их называла бабушкиными по тому что всегда она их делала.

Hadijka 5

Помните мороженое было, шариками накладывали ...последний раз ела его там же, в далеком детстве. ..))

Вр
Вредина

мне родители привозили соски, конфетки) сейчас они тоже есть, только вкус совсем не такой

Константин

Желе из клюквы. Одна бабушка присылала клюкву, а другая, готовила невероятное желе)))

Tanya Gavrilenko

вареники свишней.морожено.когда родители делали дома сами нам в формочках конфетки

Екатерина Аниретаке

Шоколадное масло. Из советских времён. Щас такого , увы, не найти...столь вкусного

Ле
Лекса

Кuнgер- сюрnpuзы!!! Как раньше! какue uгрушки всегgа классные былu! Коллекцuu cобupaлu)

Эльмира Фассахова

Шоколадное масло ,арахис,козенаки,леденцы,блины,пироги,апельсины,ветчина....

Елена Дробчак

раньше в Кооперативных магазинах..дыня вялёная была...и цукаты с фруктов

Лора Исаева

ЧЁЁЁРНЫЙ ХЛЕБ, ПОСЫПАННЫЙ САХАРОМ И СВЕРХУ ЧУТЬ -ЧУТЬ ВОДЫ ИЗ АРЫКА ... )))