Сергей Киреев

Весь мир-это противостояние.Если Вы согласны с этим,то предлагаю посмотреть док.фильм"История-наука или вымысел"?А потом-подискутировать...

Ответы
Леди

В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему на земле так много страданий. Вторая причина заключается в том, что после мятежа в Эдеме люди стали несовершенными и грешными. Грешные люди склонны бороться за власть, поэтому в мире так много войн, притеснений и страданий (Екклесиаст 4:1; 8:9). И наконец, третья причина — это «время и случай» (Екклесиаст 9:11).

Сергей Киреев

и тогда и сейчас-весь мир видит Русь,Россию в образе Сатаны.так они нас боятся.

Игорь Хищенко

Спасибо большое за предложение, но я и так могу с Вами с удовольствием подискутировать на эту тему, поскольку мне пришлось достаточно всякиих преград пройти в жизни, не сочтите это за понт. И я прекрасно знаю, что весь Мир - это один огромный ринг, где красный угол занимает добро, а синий зло. И как это не печально победа одного над другим исключена, проскольку тогда нарушится равновесие, которое так необходимо для более-менее гармоничного существования всей материи.

G*
Gella ******

ну некогда мне смотреть филимы и дискутировать - четыре пачки тетрадок с контрольными сочиненияси учеников 11 и 8-х классов нужно ПРОДИСКУТИРОВАТЬ и выставить оценки за семестр )))

Стас Белый

только интересно кому же наш мир все так яростно противостоит, если сам наломал дров, а теперь пытается сделать что-то из ничего... и не надоел всем этот бред

K.s.k.

Нет необходимости смотреть что-либо на эту тему-фильмы создают люди по своему разумению,Мир и есть как Инь и Ян,как белое и черное...Истинна она одна

Hayat Bu Dunyada

в принципе согласна. правда не так категорично. скорее просто гармоничное сочетание противоположностей. фильм посмотрю как будет время.

A925 R

все вокруг гавно - если не согласны с этим, советую посмотреть фильм "Полонес Оденского", а потом подумать...

Татьяна Дружкова

Да,противостояние,т.к. мы люди все разные ! И руководители страны и мэры городов разные . ,человеки мы !

Лана Лана

Конечно противостояние, существует же такая поговорка, под лежащий камень вода не течет.

Александр

Смотрел, правда довольно давно. А о чем дискутировать-то? Достаточно убедительно...

Ольга Зиберова

к сожалению до нового года точно нет времени смотреть, очень много работы

El* Huron

Если Вы хотите подискутировать на серьёзные темы фильм не обезателен!

Владимир Пугач

Sorry, нет времени на фильмы, но с Вашим утверждением согласен.

Оксана Несвитеева

ВООБЩЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ - ЭТО НОРМАЛЬНО.......ЭТО МОЕ МНЕНИЕ...

Ан
Ангедония

я телек уже почти 20 лет не смотрю...а вообще-согласен

Еркин Темиргалиев

Я это все знаю наизусть.можете задавать вопросы.

Anatolıy Шлихтер

я этим не интересуюсь у меня другие интересы

Ма
Марья

конечно согласна, но фильм смотреть некогда

Светлана Семенкова

самое трудное противостоять самому себе...

Лидия Михайлович

Подивлюсь,фільми моє хобі...дякую...))))))))))))