Станислава Левицкая

Как быстро находятся родственники тех,кто вышел на сцену и спел в программе -Ты супер+60? Решили вдруг вспомнить о своей талантливой родне и присоседиться к их славе??!!

Ответы
Александр

Давно хочу на телевидение купить пару минут эфира и в бегущей строке пусть напишут, что я выиграл миллиард в лото. Но, блин, реально сначала надо выиграть, чтоб оплатить этот прикол.

Владимир Писарев

Слава то мимолетная и почему то у всех конкурсантов такие проблемы,специально что ли подбирают

World See

Еще быстрей находятся у одинокого бизнесмена умершего внезапно и не имеющего родственников😄

Димка

А ты мать, талантливая? 🖼

Станислава Левицкая

Я не говорю что у меня нет никого, семья хорошая и даже если могу петь,так пою в семейном кругу.

Димка

Ню-ню! 🙄

Бу
Бумеренг

Не в курсе, не могу коментировать.

Не
Немыч

А как же передача ЖДИ МЕНЯ?

Станислава Левицкая

Там не поют и не получают большие гонорары.

Не
Немыч

Ну сейчас ее нет, а +60 есть. Думаете не реально там найти?

Станислава Левицкая

Вы не поняли смысла моего вопроса.

Не
Немыч

ок

Олег

Не проявил интереса.

Александр Шебалин .

Да,это моментом.

Александр Грызлов

Не пою и не знаю

Игорь Чекмарев

Ну хоть так...

Андрей Лапин

вот я