--
---А---

Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт: «Величайшая несправедливость, когда такими землями, как Сибирь, владеет одна Россия».

Ответы
Татьяна

Вот и причина- зависть и жадность к чужим ресурсам. По этому Америка и зарится на территории России.

--
---А---

Именно....

Татьяна

А лично вы,готовы защищать наши природные ресурсы от тех же американцев,в случае чего?

--
---А---

А лично я живу НА Украине....😞

Татьяна

Перефразируем вопрос. Готовы ли вы защищать природные ресурсы своей страны от внешних посягательств?

Михаил Райцын

А ОННА ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ? ХВАТИТ ЕЙ И НАШЕЙ АЛЯСКИ И КАЛИФОРНИИ.

Уральская Рябинушка

Вот-вот, потому Россию все ненавидят. Обзавидовались

--
---А---

🕺

Пилбил Деняхнидовал

Из той же оперы--"Сидит заяц на заборе, ломом подпоясанный" Разумной мысли столько же.

--
---А---

Пусть сидит...

Куколка.

на чужой каравай. рот не разевай.

Андрей Григорьев

Любят пиндосы чужое добро..

Галина Дмитриева

пусть так д.альше думает

Vi Za Vi

Рожа конечно у нее атас

--
---А---

Верю. У них там у всех почти......

Юр ..Спб

катилась бы она на йух

--
---А---

Angela На Метле

пусть завидуют дальше

--
---А---

Пусть.....

Алексей Заславский

Она не первая.

--
---А---

Так уже в открытую заявляют, внаглую....

Алексей Заславский

Плотность населения в России -8 человек на кв. км. В Канаде 3 человека на кв. км. Что они в Канаду не лезут.

--
---А---

Валерия Кипелова

Та ещё сучка

--
---А---

Ссссучара !!!!!!!