Ната

Одна выдала свои мысли о том , каков для вас идеал женщины, мужчины! Ваше мнение на сии перлы? 😃🖼

Ответы
Сильвия Нагваль

Ну хочет человек себе созависимых отношений, - и вполне возможно даже, что не имеет представления о действительно прекрасных вариантах совместного бытия. Это беда скорее, чем вина. Но через исполнение своего желания придется пройти до конца - чтобы увидеть ущебность такой позиции. Даст бог, даже переживет крушение своих иллюзий.

Ценитель Прекрасного

Это просто иллюстрация одного из известных когнитивных искажений (а именно - "искажение в восприятии сделанного выбора"). Это искажение работает далеко не со всеми людьми.

Павел

У данной мадам все мысли вертятся вокруг откровенной пошлятины. Ни одной здравой, судя по её "милому личику" и количеству заявленных годов сидит на стакане

Владимир

Нормальный Мужчина даже не посмотрит в сторону этой "натальи прекрасной" вот и остаётся ей, писать какую-то хрень 🤣

☮Зеркало☮

Глупости она говорит: пока она будет "ресурс" вычерпывать, мужик себе другую найдёт без этих тараканов в голове.

Влад Паладин

Не знаю где это она нашла для себя такого мужика, если только не подобрала на улице возле помойки....😂😂😂

Александр Кот

я б добавил словами еще одной умнейшей женщину-и весь х"й до копейки.....

Хозяин Мира

о...я её здесь встречал.да какое мнение?херню написала.как-то так😁✌️

Николай Черепанов

Возможно она художник и она так видит .... У каждого свои тараканы ....

Николай Костров

Бред полный Бред, Молодая девочка, и рассуждает как подросток.

Вячеслав Чистяков

Это самка, которая ничего ни делая хочет жить за счет мужика

Sergio

Быть ласковой но держать на расстоянии долго не получится.

Ната

Абсолютно и возможно, что психику потом не восстановить.

Ал
Алексей

я не бегал при третей встрече привел и обьявил что женимся

Бенвенуто Челлини

Где то она права.Но как всегда истина скрыта для нас.

Наталия

Схожу за попкорном, походу сериал намечается))))

Ва
Валерик

А вывод какой - хорошо это для мужика или плохо?

Ната

Так вы же мужик?)

Ва
Валерик

Я то про себя знаю, я за других мужиков ратую...

Ната

Нужно ответ давать свой

Ва
Валерик

Заставила меня задуматься. Потерял я любовь. Сейчас маюсь, страдаю, тоска гложет, злюсь и на себя и на её. Вывод для себя таков - было хорошо, сейчас плохо. Точно, подсел я крепко на этот наркотик

Ната

Почему потерял?

Ва
Валерик

Не ценил её. Изменил

Аэ
Аэроплан

ну в том , что возникает зависимость она права

Aleksander Jakovlev

Уберите предпоследнюю фразу и соглашусь...)))

Зиннур (Октябрьский)

Ну, чтобы стоял, это же взаимный их интерес.

Алекс Венцель

Не каждый мужик клюёт на такие уловки...