си
саша ипатов

Мечтам и годам нет возраста . Так ли?

Ответы
Ирина Карпова

Отрывок из "Евгения Онегина".
А.С.Пушкин.авторов копируемых цитат тоже надо указывать.

Ирина Карпова

просто для справки- в санкт петербурге не пончики, а пышки, уже полтора века примерно.запоминайте.

си
саша ипатов

это то зачем мне

Ирина Карпова

это история города, в котором вы, якобы, живете.

си
саша ипатов

вы так и не поняли я ленинградец разницу видите

Ирина Карпова

разница только в названии.и в печати в паспорте.а натура человека не меняется-человека из колхоза вывезти можно, а колхоз из человека- нет.я у вас спросила элементарные понятия, которым не десяток лет и которые знают истинные горожане.ваши ответы- как у мямли.

Валерий

Не обновлю души моей...
Я вас люблю любовью брата.
И, может быть, еще нежней.

си
саша ипатов

добро

Ан
Анастасия

....мечтам ...есть...чем старше я становлюсь, тем легче мечты

си
саша ипатов

что так

Ан
Анастасия

...легче, но глубже

си
саша ипатов

то есть с пониманием

Ан
Анастасия

...да, с осознанием действительности

си
саша ипатов

замечательно

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, особо то не надо губищю раскатывать.

Людмила Канивец

Мечтам есть, годам нет.

Радость

Всему своё время

Местный Сторож

Доброе утро, "мечтам и годам нет возврата", - говорил Онегин😁

Радость

Эгоист; Тщеславен; Правдив; Благороден; Понимает людей; Не удовлетворен своей жизнью; Умен; Видит и признает свои ошибки; Хладнокровный; Гордый; Жесткий; Честный -Это всё Онегин)

Местный Сторож

Он лентяй. Я тоже ленив, но, если не удовлетворён, то начинаю что-то делать, процесс сам приведёт к результату или смене декораций

Радость

Лень-двигатель прогресса)

Местный Сторож

Да, я не против, но тщеславие должно быть двигателем прогресса, а у него всё впустую...

Николай Вогарь

Это точно так!

Марго Беккер

Увыы..Есть..

Доктор Мотор.

Так-так.

Ва
Варвара

Так!

си
саша ипатов

вас понял

Виктор Правдин

Нет.