Вероника Голофаст

МОЁ СЕРДЦЕ ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕХ… НО ОДНИ НЕ ПРОХОДЯТ ФЕЙС-КОНТРОЛЬ, ДРУГИЕ ДРЕС-КОД, ТРЕТЬИ - ПРОВАЛИВАЮТ СОБЕСЕДОВАНИЕ…))))

Ответы
Мила Колосова

А если ПРОЩЕ? Вероника, из множества "провалившихся" надо оставлять самых "безобидных" и если Ваш "уровень" позволяет ПОДТЯНУТЬ хотя бы одного из..., то Вы - настоящая ЖЕНЩИНА. Только так РОЖДАЕТСЯ СЧАСТЬЕ:)))

Вероника Голофаст

здорово!!!)

Одинокая Волчица

А что ж все подряд пускать в своё сердце тоже не годится! Правильно делаешь, что фильтруешь...)))

***** *****

так бы не остаться до конца в контрольном дрес-коде и без собеседника))

Сергей Трифонов

можно я с сердца начну а потом уже всё остальное

Вероника Голофаст

тебе видней..)

Андрей

остальные просто проходят мимо ??? )))

Roman Sidorov

такая же система,почти

Андрей Красилов

где кастинг проходил ?