Елена Данилова

Ищу друга. Не для секса, а для реальной дружбы. Поговорить, подумать, побухать, сходить на рыбалку или за ягодами. Короче, другана.

Ответы
Sеrый

Это случилось со мною, в августе ночью зимой,
В небе звезда просвистела, белой холодной луной.
Крылья, сложив за спиною, камнем упала весна,
В чистый прозрачный источник, чёрный до самого дна.

Скалы, нагревшись на солнце, мирно дышали теплом,
В старых пещерах глубоких, спали моря подо льдом.
Небо зелёного цвета, в травке забвенье нашло,
И позабыло проснуться в звёздах потухших давно…

Сергей

Разнополые в статусе друзей - это уже переспали или ещё переспят. Ну не бывает простой, платонической дружбы между мужчиной и женщиной))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А потом когда будешь с ним поговорить бухать за ягодами на рыбалку, а спать с другой пойдет, то будет эй куда бл.ть😂

Olivia Autumn

Если ты употребляешь слово побухать, то как раз о таких мужиках речь и идет

Елена Данилова

Слушай, те, чё надо?)) Ты не в моем вкусе. А про меня с моими мужиками , мы как нибудь без тебя разберемся. А ты , выдохни и не завидуй .😂😂😂😂

Olivia Autumn

Завидовала бы я бабке, которая бухает и вечно мужика ищет, а еще имеет лесбийский наклонности судя по всему, афигеть предел мечтаний 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Olivia Autumn Ору😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаете не будет глазеть на вашу жопу и тайно хотеть вас трахнутт?...😂😂😂😂 не бывает такого☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Сергей В....

неожиданно и смешно по своему..кстати у нас в заполярье грибов нету и рыбка всё мороженная в брикетах.Как быть.?

Елена Данилова

Далеко. .,

Сергей В....

сам знаю потому и улыбнуло

Ан
Анна

👍👍😅🙏🤔😉прикольно получается в итоге то! Удачи вам желаю заранее и пусть он найдётся ваш этот друг!!!

Ан
Анна

Странная ситуация и реакция!!!! Ладно тогда! Пусть он не найдётся!!!! Так надеюсь 🤞 лучше!? Удивительно даже что так получается в итоге то! Реально говорю вам как есть на самом деле то! Пусть не найдётся!!!🙏

Орал Каирханов

Здраствуйте кто ищет друга тот найдет сильно непереживайте оглянитесь вокруг возможно он рядом где-то

Елена Данилова

Конечно

Ан
Андрей

Люди это такие животные, что все равно инстинкты одолеют «дружбу». Ну если конечно инстинкт ещё есть.

Nikolay Boyko

.......побухать..и сходить ну не знаю таких друганов сотни их и искать не нужно они вас сами найдут.

Ру
Рубен

Судаволствинм, но это может бить лишь толко виртуально, так как очень далеко друг от друга

Тигр Тигрович (Добрый)

Я не против стать Вашим другом, мне секс по дружбе не нужен, для этого лучше иметь девушку.

Наталья

Зачем мужчине с вами бухать и на рыбалку ходить? Для этого у них есть друзья своего пола.

Roman Bavin

правильная тема! женщин и так полно, а вот друганов немного... а женщина-друган особенная ценность... на таких и женятся, кстати наверно очень удачно 🙂

Николай, М,

Добрый день Елена! У тебя самогонный апарат имеется? Грибов, огурцов на зиму на солила?

Елена Данилова

Ну...не знаю, не знаю...

Николай, М,

Сейчас то конечно поздновато на чай,давай на неделе,пирогов на пеки, пригласи

Елена Данилова

Не умею я печь пироги

Николай, М,

Ладно своих привезу,с какой начинкой тебе нравятся?

Байдулла Сапаров

я и она тоже так думали. но амурная стрела пронзила моё сердце и я влюбился, а она нет

Елена Данилова

Ок

Дмитрий Jidemon

Серьезная заявка на победу молодой спортсменки- побухать на рыбалке за ягодами)

Сергей Белый

Но друг для того и нужен чтоба если что и сексом мог заняться или уже климокс?

Михаил Пухов

Давай сходим, подумаем, поболтаем, но дружба дело ответственное, не обещаю.

Михаил Пухов

Опять обвиняете. Я ничего от вас не требовал, вообще вас не знаю. Только написал что могу а что нет. Не знаю чего вы там домыслили?

Елена Данилова

Ничего. Спасибо, за ваше общение

Михаил Пухов

А чего хотели, то?

Елена Данилова

См. выше

Михаил Пухов

Будем эдоровы!

Андрей Григорьев

А я вот тебе подойду скорее всего. За рыбалку сразу нет, а так нормально)

Елена Данилова

Ну я ещё актриса, режиссёр, организатор, тамада, вообщем-то много чего было в моей жизни. Сейчас устала от этого, и теперь я педагог

Андрей Григорьев

А я вообще дворник. Меня всё достало, и вот я приплыл. Дворником устроился, и в сети работаю... И ничего мне не надо

Елена Данилова

Пошли в личку

Андрей Григорьев

Пошли

Елена Данилова

Я там

Я-
Я-Искал-Тебя

ты забыла приписать чтоб он был старым ,потому как иначе захочет тебя😁

Елена Данилова

Я про друга. А друг во мне видит друга. Если он увидит во мне сексуальные объект, значит я дала повод. Ну, сама решила его захотеть. И он мне перестаёт быть другом . Но меня интересует -Друг.!! Ты же своего друга Петьку не хочешь ???

Я-
Я-Искал-Тебя

наивная женщина....как бы ты себя не убеждала ,противоположный пол всегда будет видеть в тебе объект обожания

Елена Данилова

Зачем убеждать. Я так дружила. Мы были друзьями. Уважали и ценили друг друга, но объекты сексуальные у нас были разные. И это не мешало нашей дружбе

Я-
Я-Искал-Тебя

может наличие обьектов и было терпением)

Елена Данилова

Чего???

Алексей Кожура

сходили на рыбалку ! пришли домой и набухались а как же без ибалки ?))))))

Елена Данилова

Мне пить доктор не велел. Так что твоя картинка не соотаетвует моей реальности

Алексей Кожура

ну тогда чая напиться и подмыться !

Елена Данилова

Иди, подмывайся

Алексей Кожура

и ты !))))))))

Елена Данилова

А я, чай пить

Алексей Кожура

попила ?