Amor Non Est Medicabilis Herbis

Смотрю сегодня который раз в новостях.. Про малыша Васю.. В три года инсульт.. Но он карапкается и цепляется за жизнь.. И номер .. Куда перечислить деньги если есть желание помочь.. Что стоит эта смска.. Всего 70 с чем то руб. А вы игнорируете такие крики помощи.. Или..?

Ответы
Борис Сероусов

Если малыши нуждаются в помощи, то не надо игнорировать. Да я бы 100 смсок отправил БЫ... Проблема в том, что я сам нищий. Мой ребенок сам зачастую ест хлеб с водичкой...

Валентина Л.

Очень хочется присоединиться к помощи..И иногда это делаю..Но зная,что мы- страна воров,меня гнетут смутные сомнения..

Лариса Венгерка

Как то грустно мне когда СМИ с много миллионым бюджетом собирает крохи на помощь!!!!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Угу, а что делать.. Я каждый аванс шлю смску.. Хоть чем то.. Хоть как то..

Лариса Венгерка

А где контроль ..где гарантия что эти деньги дойдут?????

Amor Non Est Medicabilis Herbis

До васи дошли, ему сделали операцию по пересадке.. И он сейчас в приёмной семье.. Скоро поедет на реабилитацию.. Там сейчас 3 минуты собралась вся сумма..

Лариса Венгерка

я рада этому!!!!бУДУ ПОМОГАТЬ

Amor Non Est Medicabilis Herbis

) с наступающим вас)

Лариса Венгерка

Счастья ..мне..тебе..всем хорощим людям!!!!!

Агрессор

75 рублей. ИЛИ!!!!! ................

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Молодец!

Агрессор

👮.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Спасибо за помощь детям. Русфонду 20 лет. Ответ в смске..

Агрессор

😻..🌵..🙃