Markiza Angelov

Почему так когда у меня были домашние животные у меня все было хорошо работа деньги радость..

А когда животных не стало и работа пропала и радости нет. . как быть не куда меня не берут на работу я замаелся уже мне 20 лет я парень

Наталья Дейниченко

Вам присущи мнительность и суеверие. Справиться с этим можно легко и просто. Когда дома будите одни, нарисуйте на белом листе бумаги животных, к которым испытываете чувства. Как получится. Просто вы знаете, что это их фантомы. Сверните бумагу в рулончик рисунком внутрь и сожгите в сковороде, желательно в туалете с вытяжкой, чтобы вся бумага сгорела. А пепел осторожно выкиньте в унитаз и смойте. Можно это делать несколько раз, пока не почувствуете состояние уверенности и смелости, спокойствия. Даже воздух в квартире очистится. Магия - это жизнь в хорошем смысле этого слова.

Oygoy Hgo

Да молодой тогда был!

Кирилл

И ни говори хрень какая та, самой 20 лет и в жизни одна фигня твориться!!!