Анна Овсянникова

Завтра на работу , да ещё к 07.00 , а так не хочется ...А Вам хочется на работу , Вы с радостью идёте на работу или как

на каторгу и где Вам лучше : дома или на работе и почему ???

Наталья Виноградова

Дома лучше!!! !
Мне на работу 3 февраля!!!!

Ксения Шнайдрук

Ну как бы дома по лучше будет)))

Игорь Саванин

ну не сказать, чтоб с радостью, но и отвращения никакого к работе у меня нет)) ) просто работаю в дружном коллективе, где все друг к другу нормально относятся) Сложно сказать где лучше, работа работой, а отдыхать тоже нужно, а где же как ни дома))

Real Man

мне к 9 на работу и я знаю что там можна бесплатно пакушать и только это меня радует, а так влом) хотелось бы работать дома и бабки чтоб доставкой привозили

Евгений Станов

иду на работу сонный, так как при здравом уме, меня туда не загнать )))

Оксана Максименко

Не хочется, а надо.

Лилия

У меня первый рабочий день был вчера ещё!
На работу-как на праздник!)

Степан Коржуков

я радовалась выходу на работу вчера) иначе б точно коней двинула уже отмечать)

Серёга Горбулин

Если Вам не нравится работа, то может следует подыскать подходящую. Попробуйте организовать свой бизнес. пусть небольшой, но свой.