Наталья Сенчишина

что мне делать я набухался а мне завтра на работу

Дима Дима

Спать.... Плотный завтрак с утра...

Ро
Роман

не в работе счастье!

Aleksey Uljnkin

Коллега.... та пей дальше. работа подождет....

Павел Андреевич

Принять антиполицей

Елена Мальцева

аспиринчик, актиированный уголь и баиньки

Мария Кравец

Увольняйся и вот - Инвестирование без вложений, при регистрации дают 1 рубль на счёт, можем его сразу вывести, а можем пожождать немного [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Igor Igorov

Холодный или контрастный душ поможет!!!! Смотря, сколько выпили.... Может еще бег трусцой поможет..!

Sherzod Abdulov

прорыгайся!

Светлана Гудименко

Если работа приносит достойную прибыль
то есть смысл придти попозже

И.
Иляна!!! ............

Позвони начальнику, скажи, заболел, приду позже

Гуля О.

Если это тебя волнует и смог до нас "донести" свою проблему и без ошибок - всё не так плохо, прорвёшься.