Игорь Крайнов

Мы нередко проходим мимо автомобиля,от которого очень сильно пахнет ароматизатором,хотя закрыты все окна и двери.Чем это достигается?Как Вы думаете?

Ответы
Валерий Симоненко

Коты любят "метит" это авто, хозяин опрыскивает его ароматизатором Утро. Цитрус! Одна сведущая женщина это советует, чтобы не метили!

Игорь Крайнов

у Вас наверное автомобиля нет.А если есть - советую - натирайте каждый день панели.И машина будет как конфетка

Валерий Симоненко

Да, не..! Авто то есть, но его "метили" коты! А чтобы не метили, посоветовали опрыскивать освежителем лимонным или соком лимона, говорят коты не любят запаха лимона. Не воспользовался рецептом - коты просто перестали его метить, видимо мой котяра их нагнал прочь!

Игорь Крайнов

Ну насчет котов Вы правы.А меня всегда удивляло это.И вот научили - хочешь что б так было - натирай панели каждый лень

Ксения Лепанова

никогда не слышала от автомобиля никакого запаха, кроме бензина...

Игорь Крайнов

а вот бывает такое.Панели нужно натирать ежедневно

Василий Патрин

Это передвижной офис по оказанию населению сексуальных услуг??

Игорь Крайнов

да нет,просто панели натирать нужно и машинка будет конфеткой

Ruslana Zhartovskaia

а я такого не встречала....

Игорь Крайнов

но поверьте автомобилисту - это есть

Ruslana Zhartovskaia

верю на слово

Жгучая Крапива

снаружи брызгают

Игорь Крайнов

ежедневно натирают панели изнутри

Диана Н

Не знаю.

Игорь Крайнов

ежедневно натирают панели изнутри

Диана Н

А зачем?, что бы пахло.А сейчас у всех аллергия на запахи, сами они как сидят?

Игорь Крайнов

я не знаю честно говоря но я всегда думал что аллергия только на природные запахи

Диана Н

Сейчас используют отдушки всякие(в порошке) теперь и аллергия меняется. Я зимой ем лимон, а как весна приходит и лето-не могу есть.

Игорь Крайнов

ну вот выдите какие мы невнимательные...у меня нет аллергии а о других я не подумал.Хотя страшная аллергия была у моей дочери.Переросла в астму.Слава Богу все прошло

Диана Н

А мы всегда так не думаем, а страдают другие.

Ви
Виктория

не знаю

Игорь Крайнов

ежедневно натирают панели