Алексей Баранов

Я в 8 классе. Что бы выйти во время урока в туалет мы платим гривну. Старший брат говорит что это не правильно. Разве?

Мы (8 класс) платим 1 гривну (6 рублей), 9 класс платит 2 гривны (12 рублей), а 10 класс плати 5 гривен (20 рублей) что бы выйти в туалет во время урока
Страший брат говорит что это плохо и не правильно. Разве?

Татьяна Князева

это глупость какая то...

Оксана

запрещать ходить в туалет никого не имеет право
это нужно записать на видео и в ментуру отправить. показать как вымогают деньги

я бы просто вышел не платя никому или нассал прямо на стол вымогателя

совсем уже шибанулись школы. я учился в дебильное время - 90е годы. но такого беспредела не было
учат то бесплатно хотя бы? а то я так понимаю, что скоро и обучение будет платным. а т. к. у нас большинство не сможет платить, то грядет век безграмотности ну и собсно гибель россии к чему так стремятся сша и остальная европа

Анна Самохвалова

да это неправильно- рабство отменили еще в 1917 году

Н*
Ната ***

напишите в ГорОНО коллективную жалобу всей школой. Или лучше этому придурку Табачнику

Ольга

Ну что сказать, скоро за раздражение тишины деньбги брать будут

Максим Терехов

Страший брат хочет поднять тариф?
Обратитесь в антимонопольный комитет!

Сергей Бондаренко

запишите на видио. встает ученик и спрашивается в туалет. ему внятно говорят что стоит гривну. он говорит что извините я школьник и ещё не зарабатываю и развернувшись быстро ссыт на всю стену. писать на телефоны. ждем на ютубе и о Участи школы

Ольга Дегтярь

Это незаконно! Сама учитель и о ТАКОМ в первый раз слышу!! !