Денис

Елка-это женщина ,ей нужны красивые наряды,игрушки,безделушки и красивый,крепкий дед мороз под ней...

Ответы
Elli Anisimova

Елка - это женщина, которую рубят под корень, увозят насильно из родных краев, обвешивают дешевыми побрякушками и делают своей забавой на несколько дней, лишая питания и свежего воздуха, а потом просто выбрасывают на помойку умирать.

Раиса Мукминова

Согласна. Но женщине это всё надо каждый день, а не один раз в году. А не один Дед Мороз этого не выдержит.

Анна Диричева

Ху из Денис,чтобы я отвечала на такие тупые вопросы?

Мария Ершина

Я не считаю что Елка это женщина

Юлия Фёдорова

это не все женщины такие.

Денис

Ну да)

Лидия Михайлова

все правильно,

Денис

)))))))

Tanya Isupova

нужен нужен)))

Денис

Вот)

Ле
Лета

Не,снеговик

Денис

ты снеговичка?))))

Ле
Лета

Дедушки-не мое

Денис

а что твое?

Ле
Лета

Когда люди

Денис

а когда что?)

Ле
Лета

Денис,вот Вы мозгомот

Надежда Неверова

согласна

Денис

)))

Юра Корнилов

Конечно

Денис

Хаха

Оксана Максимова

ок

Денис

Угу