Леонид Рогачевскии

Где самое красивое и чистое море и пляж на Кубе? И красивая природа. Куда посоветуете поехать?

Вероничка Я

на кубе самым красивым считается побережье Карибского моря-остров Кайо-Ларго, например. Там шикарное море, шикарные белый мельчайший песочек, но отдых там и стоит подороже, чем в варадеро.
мне и в варадеро на атлантическом побережье безумно понравилось! !
а какие там закаты.. мм. .

Вася Пупкин

нееее.. . если Куба, то самые офигенные пляжи, красивые, чистые, вода обалденная - это острова! Кайо-Ларго к примеру... .
эх, фотки, на другом компе.... (((

Анна Долгих

я хочу на остров Бора Бора, и на остров Харбор

все пляжи на Кубе красивы и море чистое, самым популярным на Кубе пляжем является, конечно же. Варадеро
самый красивый пляж на мой взгляд, Плайя-Эсмеральда,