Нинуля

МЧС меня предупредил сегодня,что ожидаются порывы ветра до 16-21 м/с...Просят быть осторожной! Заботятся! )))Это как мне быть осторожной? В дождь зонт не открывать?))) Или на метле не вылетать?))

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Нинуля

К чему сей текст был написан?

Нинуля

Я оценила

Татьяна Черненкова

Осторожней ходить под деревьями и подальше от информационных щитов, а у нас недавно в городе от сильного ветра остановку снесло, и отбросило за 500метров.

Alexsey

Конечно не вылетать. Только на ступе с утяжелителем корпуса. И низко так летать, не выше печных труб...))

Виктор Шаламов

Не на метле не вылетать, а на Метре не ездить. Затопить туннели может. И бежать некуда будет.

Нинуля

Я и не езжу... От слова совсем

******* *****

да врут они - у них всегда усредненный прогноз +- 1000 км Так что летайте на доброе здоровье

Дмитрий Сергеев

Это чтобы с себя ответственность снять....а так вылетайте на здоровье.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ниночек не волнуйся на зонтике можно и летать и от дождя спрятаться

Диоген

ФЕЯМ, помогать с осторожностью.. Их могут обмануть! Алчные ЛЮДИ!)) 😘

:T
:Thinking:

Ну без зонта это мелочт ... А без метлы они в своём кме вообще?! 🤔

Zloy_Wolf

На метле можешь летать, но пристегнутой, в каске и с огнями😁

Нинуля

Ок))))

Александр

Насчёт мётел от ПВО смс-ки приходят, когда там учения у них...

Та
Таша

простите что влезаю, но я по другому поводу.. Вчера официально объявили(со всеми доказательствами и экспертизами), что группа ДЯтлова погибла от лавины.. так что мои слова подтвердились..

Нинуля

А почему некоторые были без глаз ?

Александр

Ну что там никакой чертовщины это да, но лавина тоже не очень. Просто решили закрыть тему и всё, чтоб не рыли.

Нинуля

Ну да правды никогда не узнаем

Эдуард Вождаев

скорее на метле не стоит, слишком сильные порывы ветра

Огненный Муравьед

Как раз на метле-то и вылетать. Попутного Вам ветра...

Владимир Шибнев

Глупой головой на ветру не трясти, шею вывихнет

Маргарита Злющая (77Мск)

Метлу не парковать в земле! А то прорастет.... 😂

Нинуля

Аха ха ха 🌹

Valentin Garmanov

Борону прицепить ,чтоб по следу быстрей найти!

World See

ну раз сказали не вылетать значит не вылетай

☣ Death Masters ☣

При полёте на метле, трюки не проделывать)))

Нинуля

Как скажете товарищ начальник))

☣ Death Masters ☣

Так и скажу)

Бродяга

я думаю-- второе ---отдай метлу на техосмотр

Нинуля

Зачем?)) она прекрасно работает

D-Ul Lachi

Наиболее приемлемый вариант - последний ...