Вадик

Памяти Великого ученого Петра Петровича Гаряева... исцеляющая матрица.. Желаю всем любви и счастья просьба слушать не думая о плохом .. только о свете любви...Бог есть любовь...

Ответы
Галина Дьячина

это сейчас и нужно. чтобы остановить тёмные силы..они подпитываются страхом людей

Вадик

Думаю, мир Творца в котором мы гости совершенен... и всё у Него идёт так как задумал

Галина Дьячина

по нашим делам

Rima Kravcenko

спасибо.